Запад снова лепит «гарантии безопасности» для Украины, но получается скорее комедия, чем стратегия.
США и ЕС предлагают планы один безумнее другого, а в итоге рискуют столкнуть Европу с Россией напрямую. Вопрос только один — не ведут ли эти «гарантии» сам Киев к ещё большей нестабильности?
Такой президент как ВЛАДИМИР ПУТИН рождаются раз в столетие.Западным недоруководителям типа Урсула ДУРОЧКА Ляйн, Эстонская кака Каллас КРЕТИНКА, французский ГЕЙ - петух МАКРОН или немецкий фашист МЕРЦ и т. д. до ПУТИНА КАК ДО ЛУНЫ. Всем им только в САРТИРЕ кричать " ЗАНЯТО ". потому что они НЕДОРАЗВИТЫЕ ЖИВОТНЫЕ !!! СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ , ГЕРОИЧЕСКОМУ НАРОДУ И ЕЁ ПРЕЗИДЕНТУ В. В. ПУТИНУ !!!
ГНИДА У ТЕБЯ В СЕМЬЕ ВСЕ ТАКИЕ КРЕТИНЫ ИЛИ ТОЛЬКО ТЫ ОДИН ТАКОЙ ПРИДУРОК ???? ЛЕЧИСЬ ШИЗОФРЕНИК !!! КУ КУ ОБЕЗЬЯНА !!! ===============================ЦЕЛУЙ МОЛЧА ИШАК ---БЛАГОДАРИТЬ НЕ НАДО !!
Мы и здесь впереди планеты всей. Такого, безмозглого, ни у кого нет.
Меня зовут Саша.
К себе не возьму. Сарая нет.