https://www.museum.irk.ru/afisha/portret-a-porte.html , объединивший коллекции двух музеев, предлагает посетителям обширную программу.
И в первый же день работы выставки у вас будет возможность увидеть выступление студии исторического танца «Прекрасная эпоха». В залах Галереи сибирского искусства можно будет увидеть салонные танцы XIX – начала XX вв.: кадрили и сиквенсы.💃🕺 📅 27 июня в 17.30 🏛 Галерея сибирского искусства (ул. Карла Маркса, 23) 🎟 Участие по входным билетам на выставку (200–500 руб.) 📞 Телефон для справок: 33-43-89
Иркутский художественный музей
Масштабный выставочный проект
https://www.museum.irk.ru/afisha/portret-a-porte.html , объединивший коллекции двух музеев, предлагает посетителям обширную программу.
И в первый же день работы выставки у вас будет возможность увидеть выступление студии исторического танца «Прекрасная эпоха». В залах Галереи сибирского искусства можно будет увидеть салонные танцы XIX – начала XX вв.: кадрили и сиквенсы.💃🕺
📅 27 июня в 17.30
🏛 Галерея сибирского искусства (ул. Карла Маркса, 23)
🎟 Участие по входным билетам на выставку (200–500 руб.)
📞 Телефон для справок: 33-43-89