Всем Доброго времени суток!

А у нас в игре очередная интересная обнова!
Долгожданный клановый сундук - новое здание в клане для кланового снаряжения. Через нее вы теперь можете давать сокланам снаряжение с гарантией его возврата.
Данное здание может быть раскачано до 30-го уровня. От уровня раскачки зависит кол-во хранимого и используемого кланом кланового снаряжения, - от 20-ти вещей для первого уровня здания до 350-ти для максимального 30-го. Положить вещь в оружейную, может любой игрок клана, это ничего не стоит. После этого вещь становится клановой. Соклан взявший ее оттуда не может ее ни продать, ни разобрать, только носить-использовать. При выходе игрока с клановой вещью из клана, такая вещь автоматом возвращается в оружейку. Также лидер клана и его зам могут ее вернуть туда в любой момент, на ком бы она не находилась, всегда, когда посчитают нужным.
Забрать свою личную вещь, сданную в оружейку, обратно в личное (не клановое) пользование может тот, кто ее внес за 10% ее стоимости. При необходимости очистить слот вернуть вещь игроку могут лидер клана или его зам.
Более подробная информация об Оружейной будет размещена в Помощи в ближайшее время.
Всем приятной игры.
С Ув.Администрация. https://m.ok.ru/game/hewar #ИграемДома #сидимдома #лучшедома #рпг #ЖанрФэнтези #ИгрыОнлайн #covid19

Битва Героев
Битва Героев - это Онлайн Игра в которой вы найдете множество Боев,Крафт вещей Бои между кланов, Захват Замков! Объединяйтесь в Группы и убивайте Боссов! Создай своего Героя и Приведи его к Победе!
Играть

Комментарии