Комментарии
- 5 ноя 2015 08:06Правы . не правы . Вот оно - наглость второе счастье и доброта и простота хуже воровства .
- 5 ноя 2015 08:11Ваши дети способны перевернуть Ваше мировозрение? Пусть своё вырабатывают какое хотят. Им жить дальше.
- 5 ноя 2015 08:13Мое мировозрение уже не перевернуть . Так родители воспитали .
- 5 ноя 2015 08:18Значит Вы не сумели воспитать своих детей. И у меня так же было. Что ж теперь посыпать голову пеплом.
- 5 ноя 2015 08:22Мои дети только говорят так . а сделать не сделают . уже взрослые у самих дети .
- 26 дек 2015 20:031963 год первая практика на паруснике "ТОВАРИЩ"после 8 бального шторма встали в бухту у АРТЕКА к нам начали подходить пионери из морского отряда а потом нас пригласили к себе были почетным АРТЕКОВЦЕМ
- 31 июл 2016 07:51ТОВАРИЩИ! Лично я однозначно сделана в СССР. Мое детство и юность в СССРе! Были нищими, но счастливыми! И сейчас богатства не нажила. Зато сколько друзей! Дружбу за деньги не купишь.
- 5 авг 2016 15:08В СССР НИЩИХ не было! Давали жилье,бесплатное образование,здравоохранение.Конечно,партхозчиновники были особой кастой,имели привилегии,но на зарплату учителя,врача,инженера можно было ЖИТЬ! А рабочие зачастую получали больше,чем ИТР. Не было такого страшного расслоения на богатых и бедных! Деревня БЫЛА!!! Хотя ее уничтожали уже тогда.Воры и плутократы у власти!!!
- 21 фев 2017 16:21Дочь- Ирина! Ты у меня была в Международном лагере "Орленок"Ты жила воспоминаниями об отдыхе там.а потом сколько было получено писем от друзей.Хорошее было время!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Смех Без Остановки
#опросы
Возможно Вам будет интересен ещё опрос: "Оцени платье" =)
>>> В субботу иду на свадьбу!
Если бы ты знал, как мне не хочется идти.
<~~~ Ну не ходи.....
— Нельзя. Я — жених!