Наши тренеры: ДМИТРИЙ СЕКАЧЕВ

Области компетенции:
🔑NLP/NLPt;
🔑Мотивация и личностный рост;
🔑Стратегическое и тактическое планирование бизнеса;
🔑Бюджетное управление бизнес-процессами;
🔑Психотерапия.
Дмитрий Секачев — сертифицированный психотерапевт, бизнес-тренер и консультант в области управления бизнес-процессами. Сегодня он также является мастером NLP и NLPt и соучредителем проекта "ВЕК БИЗНЕСА".
За плечами Дмитрия не только диплом инженера Московского Авиационного Института им. Серго Орджиникидзе, но и образование в сферах управления предприятием, финансовых рынков, психотерапии и NLP. Это позволило Дмитрию с успехом руководить крупными высокотехнологичными предприятиями города Москвы на протяжении более 10 лет.
В настоящее время Дмитрий Секачев является генеральным директором компании "ГЕОСалют", консультантом в области психотерапии и личной мотивации, а также соавтором специального тренинга "Ваш арсенал переговорщика" для проекта "ВЕК БИЗНЕСА".
Появились вопросы к Дмитрию Секачеву? Пишите нам!

Наши тренеры: ДМИТРИЙ СЕКАЧЕВ - 858759210456

Комментарии

Комментариев нет.