Комментарии
- 23 янв 2022 08:06Виктор ЯрошевскийУклон крыши может быть любым и зависит от: - снеговой нагрузки, ветра, материала подконструкции, материала кровли, назначения чердака (если он нужен). Посему, представленная схема бессмысленна, как перечень цифр от нуля до ста.
- 23 янв 2022 10:15Владимир ДаниловЧем круче,тем лучше.
- 23 янв 2022 11:16Sergey Sakhara ответил Владимиру ДаниловуСогласен)
- 23 янв 2022 11:48Виктор Ярошевский ответил Владимиру ДаниловуЕвропейские черепичные крыши круты т.к. черепица тяжела и уклон меньше 35 градусов чреват протечками. Крыши русских северных изб, тех, что на "курицах", крыты тёсом и уклон у них не больше 20 градусов. Чтобы ветром сдувало снег. На тёсе снег лежит и при 45-градусах. Это всё к тому, что не всегда чем круче-тем лучше.
- 23 янв 2022 11:56Владимир Данилов ответил Виктору Ярошевскому21 век,какой тёс? Это в прошлом. Ещё солому вспомнить.
- 23 янв 2022 12:03Виктор Ярошевский ответил Владимиру ДаниловуЖизнь - вещь переменчивая. Солома и камыш у людей состоятельных очень востребованы. Ну а если опираться только на 21 век, то вообще можно бассейн на крыше устроить. Всё зависит от кошелька (плюс к перечисленному).
- 23 янв 2022 12:08Владимир Данилов ответил Виктору ЯрошевскомуНу зачем передёргивать. Покатая крыша держит снег,потом продавливает напрочь. Летом другие проблемы. Всё в рамках разумного.
- 29 янв 2022 07:12Лилия Фиалкова
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Строим САМИ
Coxpaняйтe, мoжeт пpигoдитьcя