3 ноя 2023

Приветствую участников группы!!!

Подскажите, что я не учел при планировании, какие есть ошибки? Сетка на схеме метровая, сам дом 10х10 м

Приветствую участников группы!!! - 965228563277

Комментарии

  • 4 ноя 2023 10:23
    Да не тупите! Окно в санузле это прекрасно! И естественное освещение и проветривание!
  • 4 ноя 2023 10:31
    Это была проверка на Ч.Ю. Вы ее не прошли.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 4 ноя 2023 16:40
    А вход в дом только через мастерскую и гараж? Прикольно...
    Приток воздуха в гостиную только из гаража...
  • 4 ноя 2023 19:15
    При размерах дома 10Х10 и совмещенный санузел?
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 4 ноя 2023 22:00
    Гарик И ответил Roman ☭
    поддерживаю))) у меня кухня и гостинная разделены сдвижной перегородкой, при необходимости гостинная превращается в изолированую комнату. я бы еще спальни развел чтоб не были смежными.
  • 4 ноя 2023 22:04
    Проект дома надо переделывать.Окна гостиной должны выходить на улицу обязательно,но не на веранду.4 окна в гараже не к чему.Имею гараж в доме уже 32 года и очень доволен!!! Двойная дверь из гаража в столовую.Ни каких запахов нет и не было!!!Никаких выхлопных газов нет.Заводиться машина при открытых воротах и сразу на улицу выгонять.Многие почему то так ошибочно считают.Бензин,ацетон,краски в гараже не хранят.У плохого хозяина могут быть подтекания жидкостей,но это у плохого очень.При доме должны быть отдельная кладовка для хоз.нужд.Отопления в гараже нет,2 стены внутренние.В гараже всегда плюсовая температура,отличная вентиляция,машина после дождя быстро сохнет.Удобно в тепле подзаряжать аккамулятор и другие мелкие работы делать.Приехал с магазина с продуктами и заносишь их на кухню внутри дома (на улице дождь).Отлично!
  • 4 ноя 2023 23:21
    Да, гардеробная-это очень удобно. И кладовка тоже.
  • 6 ноя 2023 00:31
    Холл ге маловато?
  • 7 ноя 2023 11:22
    Присоединюсь ко всему выше написанному, и комнаты должны иметь вход из холла, но не смежные это факт! Гараж строят отдельно! И дом сам по себе должен быть 10*10! Строите дом, ванная должна быть большая она же и для сушки белья! Туалета два! Один отдельно стоящий, второй в ванной комнате!
  • 7 ноя 2023 14:26
    Гараж надо в доме.Белье сушат на улице или на чердаке,но не в доме.Туалета хватит одного,дом для не большой семьи.Не дело-туалет в ванной,это не малогабаритная квартира,где все ужато. Лучше увеличить размеры дома в одну сторону на 2 метра.
  • 19 ноя 2023 18:07
    Совета спрашивают только что бы утвердиться в своём решении И все же попробую Гараж я выдвинул на уровень забора, поставил автоматические ворота- удобно Котельной и теплой мастерской у меня нет, ибо отопление центральное, оченно не хватает теплой мастерской квадратов не менее 16. Зима длинная, а на лето даже и не стоит ничего планировать, ну не получается и всё. Считаю, что если бы начал стройку с мастерской, то и закончил бы на год раньше. Дальше за котельной просится баня, удобно, всегда не промерзшая. На улице большой навес, под дрова, всякой всячины, сварочных и столярных работ,(очень уж пыльных)