7 мар 2024

😜Человеки пауки.

😜Человеки пауки. - 970525186125
gif

Комментарии

  • 8 мар 2024 09:11
    ПРОСТО.УМЕЙ УВАЖАТЬЛЮДЕЙ.Пришлось по СССР.Поездить ВИДИТЬ ПОМОЧЬ Уралом КАЛЫМ. КАК ХРЮКАЛИСЬ в КАИХ УСЛОВИЯХ и СТОИТ ГУДИТ. Раз шли Из Златоуста в Миасс по ЛЭП.На Горку СыроТуман СпустилсьПо Лесной На ЛЭП.Димка КТО.ЕДЕТ.ГУЛЛ.ТУМАН К ЛЭПу.Подошли.ТРЕСКАНЬЕ. Солнышкои Сухо..БОЛОТА Горки.На ПАМИРЕ ЛЭП В Каньонах На Перевалах Стоят.Фундамент На ПУПУ Всё.Многим не ПОНЯТЬ.
  • 8 мар 2024 09:32
    В каждой профессии есть нюансы, от которых мурашки по коже.
  • 8 мар 2024 09:34
    Спасибо Вам электромонтажники!!! за Вашу работу на опорах, за свет и связь которую вы делали!!! бывший энергетик предприятия.
  • 8 мар 2024 11:02
    Верёвки , блоки , полиспасты....работы по наряду....в тапочках на на опоре.....даже если есть у когтей большая платформа ,много не наработаешь....
  • 8 мар 2024 11:24
    верховые работы тяжелые строил в свое время лэп
  • 8 мар 2024 11:58
    Что за глупости у деревьев ветки будут мешать за шишками лазают там совсем другие когти их вроде взяли образец когда в войну на деревья снайперы лазали .
  • 8 мар 2024 12:58
    Есть что вспомнить! Спасибо вам за электрификацию! Супругу с праздником!
  • 8 мар 2024 13:04
    Да я про то как на кедры лазал когда шишка не падала и время было тяжелое в 90 годы а так я к электролиниям отношения не имею я к авиации .
  • 8 мар 2024 13:09
    Работал на ЛЭП в Якутии, линия 220 кв, и в минус 45,контора в п. Чернышевский услэп и п, прописка была вагончик ЛЭП, ради прикола зашли в библиотеку записаться, не записали, черт знает где ваш вагончик, зп была достойная, вернее сдельная, сколько сделаешь, столько получишь, вредность список номер2, а сейчас нет вредности, сейчас молодые мастерки получают больше работяги линейщика, насмотрятся интернета и давай права качать, а сам дуб дубом, раньше говорили без сантехника срать не сядешь, а без линейщика вообще труба во всём
  • 8 мар 2024 18:36
    недавно такого орла подстрелил! как то шел смотрю такой орел на столбе сидит! я как дал дуплетом из ружья, куда когти куда пассатижи!
  • 9 мар 2024 03:42
    Дымился, падая электрик с высоковольтного столба, другой электрик видя это, уж не полезет ни когда.
  • 9 мар 2024 04:08
    с когтями а не птица, летит и матерится
  • 9 мар 2024 21:18
    о.ой дурак...видимо копчик титановый...
  • 10 мар 2024 10:18
    я однажды давно видел когти для лазанья по стволам деревьев, но не запомнил названия. То есть на русском - лазы получается.
    Заказать лазы в кузне - не понял что это и где?