Комментарии
- 20 дек 2024 11:18а при чём здесь сроки то ? пробил плиту в подвал и всё... люди ванны в пол топят, сауны в кладовках монтируют, кухни с залом местами меняют...первый этаж воще в этом плане - шикмодерн ))
- 20 дек 2024 11:20))))) меняют как правило когда уже дерьмо по всей незалежной)).У нас 80 % мужиков с руками из ануса . А тут еще кто то следить будет. Да и запчасти к этой конструкции в общем доступе скорее всего отсутствуют . Т.к рынок не насыщен к этому девайсу.
- 20 дек 2024 11:21ПРОБИЛ ПЛИТУ К СОСЕДЯМ ?Или в высотке на первом этаже будешь перекрытие пробивать?В подвал магазина?
- 20 дек 2024 11:22Да . У меня Кладовка + коридор + туалет с ванной получилась сауна с ванной и туалетом.
- 20 дек 2024 11:31разумеется просто в подвал, комэтажи лет 15 как начали в дома совать, а раньше гастрономы отдельно стояли... короче вариков масса, лично видел - говорю, а чё там у тебя на первом этаже - не знаю ))
- 20 дек 2024 11:35У меня тепловой узел в подвале.Слесаря из ЖЭКа будут недовольны.
- 20 дек 2024 11:43пакетов щас - вали и вали )))))) гаражи есть везде ))) соседи в край... я дома неделю сортир делал - нашёл варианты.... день ломал, монтажную доску вытащил - в пол сортира дыра в полу, зацементировал, сутки сохла, положил плитку - сутки сохла, пришёл дядь Вася с кем то - меняли фанку до стояка, ещё сутки, потом трон прилепил - опять 24 часа ))) как то так время и прошло ))) незаметно )))
- 20 дек 2024 11:44да там у всех коммуникации ))) ну с общагой проще было - здание предприятия, а воще всё решается.... бабло бессмертно ))
- 20 дек 2024 19:19Всем Салем. Как Вариант, и как Реклама годно. Только, после первого раза на гофре закапает, после N го раза гофра лопнет и дерьмо собирать ручками.
- 21 дек 2024 09:24ну и поуму..ч тоже в подвале .в унитаз хочу сливать.дренажной водой из приямка..эл еще экономить.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Строим САМИ
Современные технологии.
Механизм, позволяющий разворачивать унитаз на 90 градусов и прятать его в шкаф. Например, когда совсем маленькое помещение. Ну или хозяин любитель минимализма.