2 сен 2019

Объяснительная записка прораба И.

ЩЕНКОВА.

Объяснительная записка прораба И.ЩЕНКОВА. - 886374049101



Я, прораб ЩЕНКОВ И., сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой «хорошо», но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
Я поручил рабочим подогнать компрессор с отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.
Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба, и оборвался трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а с халупы осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: «Сию часовню строил ХОЛОП Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был БИТ ПЛЕТЬМИ».

Комментарии

  • 2 сен 2019 13:45
    батагами!
  • 2 сен 2019 13:50
    Раньше строили на совесть...
  • 2 сен 2019 13:54
    Администратор = **** Гнойно Дырявый. Если ты = ****.. распространяешь шедевры "благодетеля" Грудинина,то это не его - Грудинина..заслуга,а тех рабочих Людей кто это делает своими руками!..
    И если ты = Мразь Вафельно-Дырявая распространяешь "заслуги" Грудинина,а не Людей труда которые Своими Руками создают в Империи жидёнка..невесть откуда вылезшего.. и не в его т.н. "совхозе" имени.. А в ЗАО!!! где этот хмырь назначен нуВОРишами смотрящим "директором".. со счетами в офшорах и незавершенным бракоразводом..
    А то,что ты = Вафельно-Дырявый АДМИНИСТРАТОР=****,так это следует из твоих бзделоватых запретах. Я!,всего лишь набрал в поиске - Империя Грудинина.. и вот хотел сделать репост о таком же как и ты ****.. но твоё дырявое фуфло этому препятствует..
  • 2 сен 2019 14:50
    d6f8933300
  • 2 сен 2019 15:08
    А что так и строили
  • 2 сен 2019 15:38
    Ты  что ,  заднеприводный !?  С дуба  рухнул !?  Или  тебя  ещё  в  роддоме  о  кафель  раз  10  подряд  уронили !?  Ты  бы  хохотальник  прикрыл ,   чепушило  дыряво- рваное ! Кнопай  по  делу ,  фуета  в припрыжку ,  сиди  на  рваном  очке  ровно и  главное  пукан  не  перенапрягай  свой  рваненький ! А то  у тебя  понять  не  фуя  не возможно !
  • 2 сен 2019 15:42
    Чтоб снести старинный дом
    Динамита грянул гром,
    Но стоит на месте он,
    Рухнул новый за углом!!!
  • 2 сен 2019 17:48
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 3 сен 2019 05:38
  • 3 сен 2019 13:41
  • 3 сен 2019 22:49
    Можно конечно что угодно нагородить ради веселья. На практике я кувалдой перебивал высокопрочный бетонный столб. Не за один удар, конечно. За взрывников я и не говорю. Им сокрушить что угодно не проблема.