Комментарии
- Пн 22:07Здравствуйте. Подробно о том, как можно снять запрет на получение кредитов, мы рассказали в статье ссылке https://www.gosuslugi.ru/help/faq/credit_lock/262254.
- Комментарий удалён.
- Вт 10:30
Здравствуйте. Рекомендуем скопировать ссылку https://www.gosuslugi.ru/help/faq/credit_lock/262254 и вставить ее в браузере Вашего устройства.
Также о снятии запрета на получение кредитов можно узнать по ссылке https://www.gosuslugi.ru/landing/nocredit
- Вт 10:41Мне не нужно снимать запрет, просто хотела почитать информацию.
- Вт 17:53Я не магу зарегистрироваться на гот услугах 100ра не магу вой опять мне выдает заново что делать
- Вт 18:21
Здравствуйте. О том, как зарегистрироваться на Госуслугах, мы подробно рассказали в статье по ссылке https://www.gosuslugi.ru/help/faq/login/1.
Если при этом у Вас возникает какое-либо затруднение, пожалуйста, опишите его последовательно и подробно, а также прикрепите скриншот, на котором проблема будет отображена.
Важно, чтобы скриншоты не содержали персональных данных. Вы можете скрыть их перед отправкой в редакторе изображений.
- Вт 18:47Верно ли понимаем, что ранее с указанными данными регистрацию учетной записи Вы не осуществляли?
- Комментарий удалён.
- вчера 10:25Здравствуйте. Доступ к Госуслугам необходим для того, чтобы авторизоваться и направить обращения в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства по ссылке https://dom.gosuslugi.ru/#!/main или же в Роспотребнадзор по ссылке
https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/. Без запрошенных ранее скриншотов нет возможности провести анализ затруднения при работе с порталом Госуслуги. - 01:43По ссылкам переходишь да и вобще почему то после обращения очень часто взломаны госуслуги. Все это странно
- 01:47Совершенно верно,такая же хрень. А потом нас взламывают с их ссылками.
- 09:59Здравствуйте. Ссылки, предоставляемые в официальной группе портала Госуслуги, безопасны. Также Вы можете перейти на форму услуги, отправив Роботу Максу запрос "Снять запрет на получение кредита". Как не стать жертвой фишинга, мы рассказали в статье по ссылке https://www.gosuslugi.ru/life/details/dont_get_caught_phishing
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Госуслуги
📝 Отмена, карты и проверка: что нужно знать о самозапрете на кредиты
Через Госуслуги можно установить для себя самозапрет на оформление кредитов и займов. Такое ограничение защитит от мошенников: если они получат доступ к личной информации, то не смогут взять незаконный кредит.При рассмотрении заявки банк проверит, есть ли отметка об ограничениях в кредитной истории. При необходимости самозапрет можно снять самостоятельно.
🔸 Инструкция по оформлению самозапрета
🔸 Проверка отметки в кредитной истории
В карточках — вопросы и ответы о самозапретах. Разберитесь сами и поделитесь с теми, кому тоже важно знать.
Госуслуги помогут
👉 Установить самозапрет
👉 Снять самозапрет
Госуслуги