ПОД МИНСКОМ РЕКА МЕНКА ВЫШЛА ИЗ БЕРЕГОВ И РАЗРУШИЛА ДОРОГУ
Минск, 27.06.2021. После вчерашних ливней в районе деревень Городище и Богушова под Минском из берегов вышла река Менка. Водой был разрушен участок дороги, произошел обвал. Люди оказались отрезанными и не могут выбраться из деревни. В сухую погоду можно было проехать по полю, но сейчас об этом и речи не идет. В МЧС Onliner сообщили, что сейчас на месте работают спасатели, они рассматривают различные варианты решения проблемы. Никто не пострадал. Информационный портал города Гродно Видео: Onliner Stock
Под Минском река Менка вышла из берегов и разрушила дорогу
Тандем Строительные Машины
ПОД МИНСКОМ РЕКА МЕНКА ВЫШЛА ИЗ БЕРЕГОВ И РАЗРУШИЛА ДОРОГУ
Минск, 27.06.2021. После вчерашних ливней в районе деревень Городище и Богушова под Минском из берегов вышла река Менка. Водой был разрушен участок дороги, произошел обвал.
Люди оказались отрезанными и не могут выбраться из деревни. В сухую погоду можно было проехать по полю, но сейчас об этом и речи не идет.
В МЧС Onliner сообщили, что сейчас на месте работают спасатели, они рассматривают различные варианты решения проблемы. Никто не пострадал.
Информационный портал города Гродно
Видео: Onliner Stock