ОГНИ ДУХА, ОГОНЬ СЕРДЦА - ВОТ ЧТО ДОЛЖНО

ВАС БЕСПОКОИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
Очень трудно объяснить, что требуется от человечества, потому что мы говорим на разных языках. И то, что для вас представляет ценность, не может считаться в нашем мире заслуживающим хотя бы малейшего внимания. Только качества вашего духа, только наработки вашего лучшего опыта, который вы способны приобрести в ваших воплощениях, имеют значение и могут представлять ценность в нашем мире.
Представьте себе, что вы случайно вырвались из притяжения иллюзии и очутились в нашем мире. Здесь нет ничего, к чему вы можете применить ваши навыки. Здесь нет компьютеров, нет телевизоров, нет развлечений.
Всё это есть в вашем мире. У нас только уровень сознания определяет степень доступа к всезнанию и всесовершенству. Вселенский компьютер, в котором содержится информация обо всём Творении, становится доступен вам только тогда, когда вы имеете соответствующие наработки духа. Вам предстоит понять, что качества духа не связаны с количеством денег, престижной должностью или любым положением в вашем мире, которое вы способны занять или к занятию которого вы стремитесь. Качества духа проявляются не среди толп народа, а в вашей каждодневной жизни. Вы или владеете совершенными качествами, или стараетесь ими овладеть, или вы живёте как животное, думая только об удовлетворении своих потребностей.
Есть нечто, что присуще великим духам и проявляется из воплощения в воплощение. В одной и той же жизненной ситуации один человек способен к самоотречению, подвигу, жертве. Другой человек откажется от проявления этих качеств в угоду удовлетворению сиюминутных интересов и привязанностей.
Первый человек проявляет качества духа и свою готовность к дальнейшей эволюции. Второй человек пытается укрыться от работы духа, спрятаться за сиюминутные потребности, желания и привязанности.
По тому, способен человек проявлять лучшие качества духа в мелочах жизни или нет, мы судим о его пригодности или непригодности к дальнейшей эволюции.
Огни духа, огонь сердца – вот что должно вас беспокоить в первую очередь. Вас не должно беспокоить то, что принадлежит вашему миру. Только качества духа имеют значение. Я говорю вам это.
Я думаю, что всё это вы слышали много раз. И каждый раз, послушав очередное Послание, вы продолжаете делать ваши дела и не принимаете во внимание сказанное. Что должно произойти, чтобы человечество поняло, что наступил последний срок? Вы находитесь у дверей последнего вагона, который уже трогается с перрона. Решайтесь! Или вы запрыгиваете в поезд эволюции, или остаётесь пожинать плоды своей кармы.
Перед вами Владыки открывают все тайны, которые раньше были доступны лишь в школах для посвящённых. Вы получаете доступ ко многим вещам, которые были закрыты для публичного доступа ранее. Это говорит лишь о том, что мы забрасываем последнюю сеть и кидаем последний трос Божественной возможности.
Нынешние расы людей, которые находятся на Земле, должны быть заменены другими расами. Вопрос состоит лишь в том, насколько безболезненно этот процесс пройдёт. Тогда, когда вы едете на машине на полной скорости, то любой резкий поворот может привести к аварии. Сейчас мы делаем резкий поворот в сторону эволюционного пути развития. Не может бесконечно продолжаться процесс няньчания.
Мы открыты для сотрудничества и помощи. Но настало время, когда не все просящие способны будут получить нашу помощь и поддержку. Потому что лимит отпущенной энергии должен тратиться только на то, что жизнеспособно и доказало свою жизнеспособность многими воплощениями на Земле.
Я ЕСМЬ Вайрочана. Ом. https://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2009.12.24.htm

ОГНИ ДУХА, ОГОНЬ СЕРДЦА - ВОТ ЧТО ДОЛЖНО   - 5367451709790

Комментарии

Комментариев нет.