Первый в мире серийный газовый мотоцикл покажут в Москве
На выставке Мотовесна, которая пройдет с 4 по 6 апреля в КВЦ «Патриот», вы сможете увидеть два уникальных мотоцикла от компании Bajaj. Первая новинка – Bajaj Freedom 125 NG04 Эта модель — настоящий прорыв в индустрии — первый в мире серийный мотоцикл, работающий на сжатом природном газе (CNG). Это не только экологически чистое решение, но и экономически выгодное. Двухтопливная система позволяет выбирать между бензином и газом, обеспечивая запас хода до 330 км. Второй байк – Bajaj Pulsar NS 400Z Эта модель оснащена четырьмя режимами езды (Дорожный, Дождь, Спорт, Внедорожный), что позволяет адаптировать мощность и ABS для максимальной производительности и безопасности. Переключаемый контроль пробуксовки колеса обеспечивает лучшее сцепление и стабильность. АВТОСПОТ ( https://t.me/avto_sng/ )
Автомобили. Мотоциклы. Тачки. Байки.
Первый в мире серийный газовый мотоцикл покажут в Москве
На выставке Мотовесна, которая пройдет с 4 по 6 апреля в КВЦ «Патриот», вы сможете увидеть два уникальных мотоцикла от компании Bajaj.
Первая новинка – Bajaj Freedom 125 NG04
Эта модель — настоящий прорыв в индустрии — первый в мире серийный мотоцикл, работающий на сжатом природном газе (CNG). Это не только экологически чистое решение, но и экономически выгодное. Двухтопливная система позволяет выбирать между бензином и газом, обеспечивая запас хода до 330 км.
Второй байк – Bajaj Pulsar NS 400Z
Эта модель оснащена четырьмя режимами езды (Дорожный, Дождь, Спорт, Внедорожный), что позволяет адаптировать мощность и ABS для максимальной производительности и безопасности. Переключаемый контроль пробуксовки колеса обеспечивает лучшее сцепление и стабильность.
АВТОСПОТ ( https://t.me/avto_sng/ )