Вентилируемая кровля по своей логике напоминает двуслойную: верхний слой – из плотной каменной ваты, нижний – из менее плотных плит. Однако в качестве нижнего слоя применяются плиты из каменной ваты ТЕХНОРУФ Н ВЕНТ, разработанные специально для вентилируемой плоской кровли. В плитах из каменной ваты ТЕХНОРУФ Н ВЕНТ еще на стадии производства устраиваются вентиляционные каналы шириной 30 мм и глубиной 30 мм. Теплопроводность материала составляет всего 0,038. Плиты выпускаются в двух модификациях: ТЕХНОРУФ Н30 ВЕНТ и ТЕХНОРУФ Н35 ВЕНТ с прочностью на сжатие (при 10% деформации) 30 и 35 кПа соответственно. Благодаря особенностям конструкции водяной пар эффективно удаляется наружу, а крыша здания остается теплой и надежной на долгие годы. #technonikol_dvis #технониколь #техноруф #техноруфтехнониколь
Торговая сеть ТЕХНОНИКОЛЬ ДВиС
Вентилируемая плоская кровля.
Вентилируемая кровля по своей логике напоминает двуслойную: верхний слой – из плотной каменной ваты, нижний – из менее плотных плит. Однако в качестве нижнего слоя применяются плиты из каменной ваты ТЕХНОРУФ Н ВЕНТ, разработанные специально для вентилируемой плоской кровли.
В плитах из каменной ваты ТЕХНОРУФ Н ВЕНТ еще на стадии производства устраиваются вентиляционные каналы шириной 30 мм и глубиной 30 мм. Теплопроводность материала составляет всего 0,038. Плиты выпускаются в двух модификациях: ТЕХНОРУФ Н30 ВЕНТ и ТЕХНОРУФ Н35 ВЕНТ с прочностью на сжатие (при 10% деформации) 30 и 35 кПа соответственно.
Благодаря особенностям конструкции водяной пар эффективно удаляется наружу, а крыша здания остается теплой и надежной на долгие годы.
#technonikol_dvis #технониколь #техноруф #техноруфтехнониколь