😊 Легкое путешествие с пользой и удовольствием.

Такое возможно? Да!!!
Специально для вас собрала легкий тур, который наверное необходим каждому из нас. 😊 Читаем до конца - есть интересное предложение цены.
😊 Заедем к мощам Матронушки Московской - очередь сейчас здесь обычно небольшая, обычно проходим за час, успеваем поставить свечи и подать записки, а еще поблагодарить или попросить а важном.
😊 Следующая точка, точнее несколько точек:
- Галерея Ильи Глазунова - красивый музей- почти дворец, но главное в нем картины. Посмотрим, что такое «феномене Ильи Глазунова»?
- музей Сословий России - обладает одной из самых интересных и красивых экспозиций. Этот музей – об отечественном культурном наследии, о традициях и жизни русского общества до революции 1917 года. Простыми словами - здесь красивые костюмы, мебель, наличники и много многое другое - Здесь любуется душа.
- Храм Христа Спасителя. Если вы не "залипните" (извините за выражение, но так бывает) в музее Сословий и галерее Ильи Репина, то успеете зайти в Храм Христа Спасителя, а вообще лучше с него начать, а потом бежать в музей.
😊 Третья точка - роскошь дворца в Царицыно и красота парка. В Царицыно всегда новые выставки, всегда уникальные экспозиции, всегда есть что посмотреть!
😊 😊 😊 Про цену.
1 - 16 февраля вход в галерею Ильи Глазунова и музей Сословий России - бесплатный.
2 - при покупке тура до 31 января - цена поездки составить 2650 руб, вместо 3000!
Жду вас и очень очень жду поездку!
😊 🙏 🎨 16 февраля – Москва – усадьба Царицыно + галерея Ильи Глазунова и музей сословий России + мощи Матронушки Московской. 😊 Цена, программа, условия вот тут - https://ok.ru/veraorel/topic/156629528471780

😊 Легкое путешествие с пользой и удовольствием. - 971053734884
😊 Легкое путешествие с пользой и удовольствием. - 971053737956
😊 Легкое путешествие с пользой и удовольствием. - 971053737700

Комментарии

Комментариев нет.