🏆 Омичка стала победителем первенства Европы по самбо
Сегодня в аэропорту встретили омскую самбистку Дарью Казанцеву, завоевавшую золотую медаль на соревнованиях. В первенстве, проходившем в Республике Кипр, принимали участие спортсмены из 26 стран. Омичку встречали родные, близкие, друзья, представители спортивной сферы во главе с министром спорта региона Алексеем Ленбергом. Теперь Дарья планирует восстановиться и подготовиться к Кубку мира по самбо, который пройдет в сентябре. Гордимся нашими чемпионами!
Омск и не только!
🏆 Омичка стала победителем первенства Европы по самбо
Сегодня в аэропорту встретили омскую самбистку Дарью Казанцеву, завоевавшую золотую медаль на соревнованиях. В первенстве, проходившем в Республике Кипр, принимали участие спортсмены из 26 стран.
Омичку встречали родные, близкие, друзья, представители спортивной сферы во главе с министром спорта региона Алексеем Ленбергом. Теперь Дарья планирует восстановиться и подготовиться к Кубку мира по самбо, который пройдет в сентябре.
Гордимся нашими чемпионами!