🐱🐾Сибиряк перевоспитал дочь-квадробера, назвавшую себя кошкой

Он поддержал ее и помог погрузиться в кошачью жизнь — забрал компьютер, телефон и планшет, так как животные этим не пользуются.
Вместо гаджетов он купил ребёнку кошачий корм и лоток, которые поставил в кладовку — новую комнату для «кошки».
Спустя четыре часа девочка призналась, что больше не хочет быть квадробером. Ситуация разрешилась без возмущений и ссор между ребёнком и родителями.
Источник местный ТГ канал: https://t.me/mzk_love

🐱🐾Сибиряк перевоспитал дочь-квадробера, назвавшую себя кошкой - 989901442638

Комментарии

  • 27 окт 2024 15:51
    Молодец отец  :-D
  • 27 окт 2024 16:52
    Так и надо делать, больши их не как не исправить, может на долго понели
  • 27 окт 2024 16:54
    Ремень в помощь
  • Комментарий удалён.
  • 27 окт 2024 19:24
    В районе Метелицы,в сентябре то-же прыгали и кувыркались эти,,кошки" .Так было не приятно смотреть на них.Но они деградировались.Здесь же с ними рядом бродячие собаки,которые справляют свою нужду.Не ужели у этих подростков вообще мозгов нет?
  • 27 окт 2024 19:47
    Это уже не маленьк ие дети, а подростки, которые все понимают
  • 27 окт 2024 19:54
    Остановка рядом.Пожилые люди,которые делали замечания.Услышали столько в свой адрес отборных матов.А в ухо дать нельзя.А этим ублюдкам всё можно
  • 28 окт 2024 00:03
    Слава богу своих детей я вырастил нормальными людьми, вроде мозгов хватило, а если они стали бы вот такими дебилами как на фото, "прибил бы на месте" чтоб не позорили мои седины
  • 28 окт 2024 00:18
    А разве они могут материться ? Они же кошки .Они не должны знать человеческий язык .Их нужно было отопнуть от себя ,как делает человек,когда кошка мешает И всё...и на этом у них это закончиться .
  • 28 окт 2024 04:24
    может кто приведёт алабая для спаривания , проверка кватробоберам
  • 28 окт 2024 18:25
    Кстати, действенный способ, я свою дочь, так же наказывала, ни какого компьютера, айфона,,интернета, кнопашный телефон в зубы, вперёд и с песней, сразу учёба подтянулась и свои обязанности выполняла, сейчас медицинский университет заканчивает на 5 курсе уже, на бюджет поступила . Самое хорошее наказание - лишение всех гаджетов. 🙂
  • 28 окт 2024 19:21
    Сейчас много прав дали детям,а своих обязанностей они не знают.Один ответ не имеешь права на меня так говорить,не так смотреть,ругать.Я должен или должна иметь своё пространство.А то ещё лучше пойду и жалобу накатают в органы.А вера кому? Ребёнку,от врать не будет.А тут если бы кто-то посторонний от талкнул,сразу бы всё засняли и сразу мамки,няньки набежали и тебе же срок припишут ,разбираться не станут.Поэтому всё безнаказанно и всё дозволено нынешнему поколению.Я больше чем уверена к этому папаше придёт проверка из органов опеки и прочие власти
  • 30 окт 2024 18:32
    Психологи утверждают, что подростки колят тату, пирсинг, прически, макияж - это либо самоутверждение, либо травмированная психика. Это нечто подобное. Отрицание себя и своего окружения. Сбиваются в стаи и становятся, даже, опасными. Хорошего мозгоправа им и их родителям.