Комментарии
- Ср 19:52Да в нашем городе нет ни одной хорошей У.К. Жаловаться куда- либо бесполезно!
- Чт 05:46Да все ЖЭКи такие, никто толком работать не хочет, а как долги выставлять по оплате, так тут они впереди планеты всей. Считаю надо оплачивать им за услуги ПО ФАКТУ ИСПОЛНЕНИЯ, как поработают, так и полопают
- Чт 06:27Назовите хоть одну У. Кпорядочную в нашем городе.
- Чт 08:21Я писала в Администрацию жалобу на ЖилСервис , мне ответили , что это частная компания и они ИМ не указ ! И так прозимовала с холодным полотенцесушителем .К кому ещё обращаться ?...
- Чт 12:25Раньше был ,эталон дом, при директоре Гончаров Станислав Фёдорович вот он всё выполнял и зарплата у работников была выше чем в других УК, щас нет достойных компаний
- Чт 19:15Им еще главные аферисты помогают- РКЦ. Запросите у них выписки лицевых счетов, ПОДРОБНЫЕ, только сядьте сначала, чтоб не упасть.
- Чт 19:16Им еще главные аферисты помогают- РКЦ. Запросите у них выписки лицевых счетов своих квартир, ПОДРОБНЫЕ, только сядьте сначала, чтоб не упасть.
- Чт 19:18Это очередные отписки, АДминистрация главный ответчик за дела, творящиеся в городе.
- Чт 19:37Отказался сам, а эталон дом есть с другим директором
- вчера 07:38А почему именно он? Там их много. Когда- то, в былые времена, зам. мэра Лямин получал 30% от прибыли с жэков, в частности с Доверия. Это я читала в теме о банкротстве.
- вчера 13:46Неужели в нашем городе нет ни одной нормальной УК? Все работают на тяп-ляп? Люди платят ежемесячно, а услуги не оказываются. Действительно создаётся впечатление, что их крышует администрация.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Типичный Междуреченск Мыски Новости [ТМ] 🅥