Эйфория, на некоторое время овладевшая умами жителей станции 66 км после увольнения Перепилищенко, подспала.

Протрезвевшее население стало приглядываться к новому владельцу белого дома, срочно высланному губернатором для борьбы с травой, бездомными собаками и прочими «Жилсервисами».
Сам и.о. Камбалин не стал долго притворяться и на аппаратном совещании огласил смысл своей предвыборной кампании (так-то его еще выбрать должны). Дословно: «Мы должны заставлять наших предпринимателей, жителей нашего города любить свой город и чистить его». Как инструмент Павел Иванович решил использовать всяческие акты, предписания и прочие чиновничьи писульки.
Помимо того, что способ это абсолютно не новый и не рабочий, сама постановка вопроса довольно нелепая. Человек из Новокузнецка, который находится в городе ровно одну неделю, заставляет междуреченцев, проживших тут всю жизнь и сделавших для этого города точно гораздо больше, чем новоявленный мэр, любить свой город.
Начало такое себе. Посмотрим, что будет дальше.
#Камбалин_наведи_порядок_ВМеждуреченске
©Телеграм-канал "66 километр"

Эйфория, на некоторое время овладевшая умами жителей станции 66 км после увольнения Перепилищенко, подспала. - 998875432526

Комментарии

  • 31 июл 10:28
    В городе сразу видно что начали наводить порядок.человека судят по его делам он ещё только приступил
  • 31 июл 17:12
    с нами так и надо....народ оскотинился совсем...где пьют, там ссут...собак выгуливают- ни одного не видела с пакетиком( кроме меня!!)...утром если пройти по Коммунистическому...бутылок!!!! ни каких дворников не хватит срач убирать...но зато все требуют чистоты....ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ МЕТУТ, А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ....
  • 31 июл 20:40
    Похоже, что "66км" - это новое название вместо "город Междуреченск"🤔
  • 31 июл 20:48
    Аналогичные вопросы здесь уже прозвучали несколько раз, но вразумительный ответ так и не появился. Все же у нас "город Междуреченск" или не город, а "станция 66 км"? Где официальный документ о замене статуса "город" на "станция"?
  • Пт 06:30
    Да уж((( Нет слов..Сейчас гальку выгребут и всё захлопнется..Останется "66 км...."((
  • Пт 09:14
    СЕЛО 66 КМ
  • Пт 15:09
    Ну началось, обгадили бывшего, взялись за нового
  • Пт 19:22
    Никто его не гадит, просто высказывают свое мнение.
  • Пн 15:43
    Мы тоже живём на первом этаже, я много лет боролась с этими окурками. Даже вешала объявления ну и тд..Слава Богу, люди перестали бросать окурки
  • Пн 18:15
    Не мусорят там, где не сорят. Как мало, оказывается, надо нашим жителям, всего лишь поменять Мэра...
  • Вт 17:51
    Вопрос на засыпку: А по каким показателям вы высказываете своё мнение ??? Столько лет гадили в своём городе и хотите, чтобы пришёл человек и за неделю вам порядок навёл? Даже капитальный ремонт в своей квартире за такой срок сделать НЕВОЗМОЖНО !!! А теперь вы хотите ВСЁ и СРАЗУ? Лично Я вижу работу , вижу что порядок наводится. И не надо бегать по заокалкам и выискивать недостатки - возьмите и помогите. ВАМ здесь жить. А то что делается - это и есть гадить... #u29a02b9f4ds#
  • Вт 17:54
    И это ЗДОРОВО ! Главное добились результата. #u5d4dfd60fds# Пример для подражания - ВСЕМ нам так надо.
  • Вт 17:55
    Целиком и полностью с Вами согласна - процесс пошёл.
  • Вт 17:56
    Я Вас умоляю - урны по всему городу стоят. Разуйте глаза- обуйте ноги.
  • Вт 21:57
    У вас с головой все в порядке? Вы точно пр адресу?🤦