Смотрите какие цветы уже давно накрутила и высушила. - 970879792714
Смотрите какие цветы уже давно накрутила и высушила. - 970879792458
Смотрите какие цветы уже давно накрутила и высушила. - 970879792202
Смотрите какие цветы уже давно накрутила и высушила. - 970879791946
Смотрите какие цветы уже давно накрутила и высушила. - 970879791690
Смотрите какие цветы уже давно накрутила и высушила. - 970879791434
Смотрите какие цветы уже давно накрутила и высушила. - 970879791178

Смотрите какие цветы уже давно накрутила и высушила.

Подготовилась для оформления СПРЕССОВАННОГО ЧАЯ.
Он у меня, в этом году, будет тоже разный. Не будет, а есть уже ☝
Ко мне пришёл изомальт и я впервые буду с ним работать.
Точнее, уже работала.
И возмущена!
Почему не могут придумать клеющий пистолет, как для силиконового клея? Ну, не возможно же не обжечь руки (хотя, когда это одержимых травников останавливало?).
Цветочки из ароматных трав, листьев и цветов. На первом фото до сушки, на остальных уже высушенные (жаль, что теряют яркость, но что поделать)
*****
Изомальт - это низкокалорийный сахарозаменитель, получаемый из сахарозы. Он широко используется в кондитерском деле для создания карамели, леденцов, украшений для тортов и других изделий. Изомальт имеет сладкий вкус, но содержит меньше калорий, чем сахар, и не способствует развитию кариеса.
*****
Отдельная благодарность тем, кто получил посылочки на Камчатке и пароходом передал мне изомальт 😘 без вас, я бы и в этом году не попробовала данную технику декорирования чайных сборов. Который год смотрела на изомальт и думала, что не нужен он мне, а тут припекло.
#ЛяляРось #изомальт #цветы_для_чая

Комментарии

Комментариев нет.