Комментарии
- 12 янв 14:22о чем глупый человек --дармоед может рассуждать--что не предлжение --то перлы
- 12 янв 15:29Володин хороший управленец
Ораторские качества ни берусь обсуждать
Много была на совещаниях ,выступления Володина все по существу и дела его на лицо.Одна набережная пять плюсов
Наверное ,кто то говорит лучше, а он хозяйственник.И Путин ему доверяет.уверена ,все порешает норм. - 13 янв 01:34Праальна. Если бы не Негей Славик россияне уже голодали бы...)
- 13 янв 01:53Вам из за бугра виднее
А про голод, похо же знаешь ,что это, .... - 13 янв 01:54Похо же и на сон времени нет, в сети за кусочек с барского стола
- 13 янв 01:59Старушка, у нас 23.59.., а вот ты чего в 2 часа ночи тут толчешься за копейку малую...?
- 13 янв 02:01Знаю бабуня, знаю - я родился в 1958 в СССР. Голод - не голод, но сытость от картошки с зелеными маринованными помидорами, не многим лучше голода...)
- 13 янв 02:07Да, твоя бабуля плоховато выглядит,
Голодает. Хозяин жсдный
Ничего, скоро откушаешь орешек. - 13 янв 02:11Не кокетничай селянка. Скромность соблюдай.., все-таки прожить в невинности до 80 лет не всем удается, а ты сумела...)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Председатель Госдумы Вячеслав Володин на встрече с избранным президентом Венесуэлы Николасом Мадуро отметил важность развития отношений между странами, включая парламентское сотрудничество.
В Каракасе после церемонии инаугурации состоялась встреча Володина и Мадуро. Спикер ГД передал Николасу Мадуро от Владимира Путина поздравления с победой на выборах и вступлением в должность главы государства, а также добрые пожелания успешной работы на благо граждан Республики.