Комментарии
- вчера 06:57Нужны новые люди нужна партия которая будет для народа , а так опять пшик , тогда всем надо голосовать против всех партий , пусть идут работать на стройки и по вахтам , через руки быстрей доходит
- вчера 08:18Это уже невозможно. Страна разделена на три части: тех, кто живёт за чертой бедности, средний класс, флюгера и «элиту». Партии, которые якобы борются за справедливость, и те, что создают законы в интересах небольшой группы людей!!!
- вчера 11:49Когдато все это пойдет ко дну , историю сейчас серьезно не воспринимают к сожаленью .
- вчера 11:59У параноика жизнь тревожная:
Опасностей ужасен круговорот!
А не заподозрить ли нам с тобой хорошее?
Не сделаться ли параноиками наоборот?! - вчера 14:23Подождите чуток. На СВО побольше изведут молодежь. Каждая образовавшаяся молодая семья будет отмечаться правительством.
- вчера 16:53Да задолбали уже с этой поддержкой!! Никто не собирается рожать , если не хочет!! Нам в свое время никто никакой сука поддержки не оказывал, вообще без всяких пособий жили!!
- Комментарий удалён.
- вчера 23:32Ну почему же ,в советское время поддержка семей с двумя детьми была,делали и получалось. Рождение и поддержка это разные. Если это будет работать мощно то и толк в этом будет. Все сводить в негатив большого ума не надо. Цикл рождаемости не остановиш,правильно понимать надо ,рожать это незначит что тебе дадут пайку и миску супа. Это природные часы,а вот ко всему этому должна быть помощь. Мы живем в государстве а не в банде.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Демографическая ситуация в России требует совершенствования мер поддержки семей, заявила председатель Совфеда Валентина Матвиенко.
По её словам, важно объединить усилия власти, науки, бизнеса и общества. Создание условий для уверенности семей с детьми в завтрашнем дне — один из приоритетов устойчивого развития страны.
Семья — основа общества, где формируются ценности и мировоззрение, подчеркнула она на Всероссийской демографической конференции.