Комментарии
- Вт 12:58Вячеслав РогалевичТрескотня.
- Вт 14:04Юрий Николаевич и Елена Дыхновыкак обычно амер гонит порожняк
- Вт 15:06Евгения ГриневаНУ И ЧТО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ И ОН ИХ РЕШАЕТ ПО СВОЕМУ НЕ СИДИТ В КРЕМЛЕ ИЛИ В БУНКЕРЕ ОКРУЖЁННЫЙ ОЛИГАРХАМИ КАК СТАЕЙ ШАКАЛОВ НУ А ВАМ РУССКИМ И ГОСПОДИН ПУТИН - ЦАРЬ который вам однажды сказал = нравится не нравится - терпи моя красавица Россия
- Вт 18:26Александр Астахов ответил Юрию Николаевичу и Елене ДыхновыПорожняк ни порожняк, а уже сколько моментов вЫмутил односторонней молотьбы хохлами.
- вчера 16:04Елена Г Зкакой бы он ни был, а я его уважаю только за то, что не тянул резину годами, а вышел из ВОЗ, узаконил смертную казнь, т.е. то, о чём просит народ России своего президента годами, а толку и нет. А этот - молодец!
- вчера 17:53Владимир МономахРулить миром- не так просто!
- 07:23Елена Никитина (Вилькина)Он сидит на президентском стуле? Уже успех... его...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Начало второго президентского срока Дональда Трампа, официально вступившего в должность 20 января, стало временем амбициозных заявлений и противоречивых результатов.
Несмотря на убеждение самого 47-го президента США, который объявил себя самым эффективным американским лидером в истории, его рейтинг одобрения достиг исторического минимума за последние 80 лет, составив 44%. Многие обещания нынешнего главы Белого дома пока так и остаются невыполненными.
❓С чем подходит Трамп к своему 100-дневному рубежу пребывания на посту президента? Как оценивать его внутри- и внешнеполитические решения? Какого курса американский лидер будет придерживаться дальше?
🔘 Об этом — в материале «Парламентской газеты»: https://clck.ru/3LjmBu