Комментарии
- Пн 17:26Светлана Захарова (Приешкина)Странно, 4 региона названы Геническ.
- Пн 17:27Светлана Захарова (Приешкина)Увеличение количества округов
- вчера 00:05Анатолий МитрофановЭти изменения понятны - новые регионы вот и перераспределение. Схема 225 одномандатников на 225 по партийным спискам, тоже (пока) неизменна. А по этим партспискам непонятно кто проходит (кроме первого по списку), кого, как, если что, меняют.
- вчера 06:33Светлана Захарова (Приешкина) ответила Анатолию МитрофановуЕсли что, вот верно то как
- вчера 07:23Светлана Захарова (Приешкина) ответила Анатолию Митрофановуа что если
- вчера 09:31Елена КудлайОчередная хрень?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Группа депутатов от фракции «Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов.
Всего на территории страны формируется 225 одномандатных округов. Например, в ДНР предполагается создать три округа, в ЛНР — два, а в Херсонской и Запорожской областях — по одному.
📄 Согласно новой схеме, по одному округу прибавится в Москве (их станет 16), Московской области (12), Краснодарском крае (9).
По одному одномандатному округу потеряют Ростовская (останется шесть), Волгоградская и Воронежская области, Алтайский край (останется по три), а также Забайкалье, Ивановская, Калужская, Смоленская, Тамбовская, Томская области, от которых будет избираться только по одному одномандатнику.