Четверо из десяти горожан, по данным опроса портала SuperJob, устраивают шашлыки в майские праздники.

Но важно помнить, что выбирать место для костра или мангала нужно по правилам. Нарушителей ждут штрафы, а в худшем случае пренебрежение к запретам может привести к гибели людей.
⏺ В какую погоду шашлык лучше отложить, можно ли прийти с шампурами и свининой в парк и сколько придется выложить за костер в неположенном месте, узнала «Парламентская газета»: https://clck.ru/3LyBFk

Четверо из десяти горожан, по данным опроса портала SuperJob, устраивают шашлыки в майские праздники. - 977387600488

Комментарии

  • Сб 16:39
    Иди лечись,придурок.
  • Сб 16:47
    Охренеть ! Ты,защитница "неумытых"мигрантов и абу-бандитов,защищаешь этих подонков,ненавидишь русских,а я --придурок? Ты случаем не крымская татарка--чьи предки 90% воевали за фашистов?
  • Сб 21:26
    В Обнинске дети мигрантов сорвали и растоптали Георгиевский флаг, установленный в честь Дня Победы
    Ранее Обнинск был наукоградом, а теперь треть населения города — это вот такие иностранцы.
    Фотография
  • Сб 21:29
    Киргизы легли под гитлеровские танки с одной бутылкой с коктейлями Молотова в ходе битвы за Москву.
    А вы их потомков обзываете гнусными словами.
    Монополизировали всю славу за победу 15 советских республик над Гитлером.
    Протест детей вполне понятен.
    Тем более, что георгиевская ленточка не является государственным атрибутом.
  • Сб 21:30
    Георгиевского "флага" нет.
    Просто картинки.
  • Сб 21:36
    дети-мигранты надругались над символом Победы
  • вчера 01:54
    Символа победы нет.
    Это просто рекламная фишка.
  • вчера 09:04
    Шашлыки под пивасик или водовку - святое! Скрепы - они такие....
  • вчера 09:54
    И теперь завалакло всё дымом от пожаров таких отдыхающих, если не соблюдают противопожарную безопасность. Ведь запрещено разводить костры и готовить шашлыки в лесу или рядом с сухой травой. Один решил поработать со сваркой, искра попала на траву, ветром раздуло и теперь, при ветре не могут потушить лес. В карман себе заглянул прилично..
  • вчера 11:52
    сама ты фишка и неуч!... На медали "За Победу над Германией" колодки выполнены из этой ленты...
  • вчера 11:53
    «Просто играли с тряпочкой». Дети мигрантов из Обнинска, растоптавшие флаг, рассказали о своем поступке
    В полиции дети сказали, что просто хотели поиграть с «цветной тряпочкой», бегали за ней, пытались засунуть ее в фонтан и ничего плохого якобы не подразумевали.
    Данный инцидент отлично демонстрирует то, что происходит с семьями «очень ценных» иностранных специалистов. Ведь очевидно: вся страна отмечет юбилей Великой Победы, повсюду её символы, и только слепой и глухой может не знать, что они означают. Однако, вот такие детки приезжих называют один из этих символов «тряпочкой».
  • вчера 12:50
    рабам ни где нельзя!
  • вчера 16:07
    Колодки для медали.
    А сама эта идея - придуманная пиар-акция низкого пошиба.
    Даже в позднем СССР не было ничего такого сакрального в георгиевской ленте.
    Иногда на открытках ко Дню победы рисовали эту леночку и красную гвоздику размещали.
    Но ни красные гвоздики, ни георгиевская лента ничего не значили.
  • вчера 16:28
    У Зеленского в бункере жарить будем!
  • вчера 22:53
    Под ёлкой нужно,быстрей начнут,быстрее сдохнут.