Комментарии
- вчера 07:08Живущим далеко от ЛБС , не понять жителей живущих в приграничье... И я писала не о СВО, а о той войне в будущем
- вчера 07:17Вот поэтому сейчас и надо сделать всё, что бы не заключать абы какой ХУДОЙ мир, а мир должен быть прочный, долговременный, что бы не думать и не говорить о какой то войне в будущем!
- вчера 07:19Сколько по вашему может продлится СВО... сколько людей может еще погибнуть и как по вашему и когда мы победим
- вчера 07:24Только благодаря нашим воинам и ПВО мы живем, но я не хочу как на Донбассе... Дети выросли и стали взрослыми
- вчера 07:35К сожалению не от меня это зависит! А вообще я считаю чтобы быстро закончить СВО, надо дать сутки (пусть даже формально, для очистки совести) чтобы хохлы покинули Киев и Львов, а затем стереть их с лица земли, без всякого сожаления, со всей живностью.
- вчера 07:39И слава богу, что не от вас... Решить это все можно только политическим путем, переговорами... Проблема хотят ли политики этого... на словах Да, а на деле завтра посмотрим , а может уже сегодня
- 07:10Обман лежит в основе идеи о 30-дневном перемирии на Украине, это время будет использовано для перевооружения и пополнения ВСУ.
- 07:12Оправдываешь свою фамилию..... дуб -- дубом , а туда же...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Страны НАТО пересматривают военную доктрину, поскольку готовятся к будущей войне.
Такую уверенность выразил председатель Комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов, комментируя новость портала Business Insider о том, что НАТО планирует изменить устаревшую военную доктрину из-за превосходства российских войск в небе.
🗣«Нам надо четко понимать и видеть то, что они делают, и принимать ответные шаги», — заявил Картаполов.