Комментарии
- вчера 12:57По дороге, а имею права водителя с 72года... А как показывали по ТВ доставщики носились по дорогам, это ужас для водителей, сбей его и посадят... Знание превыше всего..
- вчера 12:58Есть широкие пешеходные зоны, там можно отделить..
- вчера 13:06В парках и ездите( а не гоняйте)… наслаждайтесь красотой где нет машин…..
- вчера 13:45продолжение ......и тротуаров типа. Меня в парке 3 молодца чуть не сбили. Не на дороге, а на тропе! Они повсюду. Летят и еще орут как бешенные. Адреналин зашкаливает. Им только нужно загон сделать, где бы они носились от души. Длля начала пусть сигнализацию поставят, а то со спины их не слышно, не видно.
- вчера 13:59Самокатчики, как дети - носятся где им удобно, где нравится. Пешеходов во внимание не принимают. Страшно , что не сигнализируют со спины. И вообще другое поколение. У меня был электросамокат в 2017-2021гг . Очень нравилось прогулки совершать. Рано утром спускалась с ул. Ленина на Уссурийский бульвар и на набережную Класс
- вчера 14:01ДОЛОЙ САМОКАТОВ-УБИЙЦ С ТРОТУАРОВ И ИЗ ПАРКОВ!!! ТРОТУАРЫ - ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ! ПАРКИ - ДЛЯ ОТДЫХА ЛЮДЕЙ!
- вчера 14:02Ничего не поделаешь, безмозглых самокатчиков много на дорогах...
- вчера 20:40Купили эти самокаты за границей и наставили их везде на асфальте, не пройти, когда уберут это безобразие
- вчера 21:06
Вести Подмосковья
18:53
В Долгопрудном мальчик попал в больницу после наезда самоката
Прокуратура города Долгопрудный следит за ходом выяснения обстоятельств инцидента, в котором ребенок пострадал из-за столкновения с электросамокатом, сообщает пресс-служба ведомства.
Инцидент произошел вечером 14 мая на Лихачевском проезде. Мужчина, передвигавшийся на электросамокате, совершил наезд на десятилетнего мальчика. Ребенку была оказана медицинская помощь, его доставили в больницу, сообщили в прокуратуре.
По словам бабушки мальчика, ставшей свидетельницей происшествия, после инцидента мужчина остановился и помог перенести ее внука на скамейку, но затем скрылся с места происшествия. Городская прокуратура осуществляет надзор за установлением всех деталей произошедшего, а также за поиском водителя электросамоката и привлечением его к ответственности.
- 00:03Оказывается в РФ, по закону, если гражданину и гражданке положено по закону РФ две пенсии, то при наступлении пенсионного возраста они имеют право выбрать только одну и положенных двух пенсий. И тоже по закону РФ. А может то говорится в законе только о гражданине, а не о гражданках РФ. Из той, которую получает человек уже, и той, что за стаж работы, которая не известно какого размера, может даже получиться меньше той, что была по группе.
Парламентская газета
Электросамокаты стремительно заполонили улицы городов: для одних — удобный транспорт, для других — источник опасности.
А как относитесь к ним вы? Делитесь в нашем опросе ➡️ https://clck.ru/3M4vrG