Комментарии
- Вс 16:46едьте туда со своей любовью к америке,кто держит?.
- Комментарий удалён.
- Вс 17:20Отодвинем ,страницу перевернем .Прорубим окно в нужном направлении и жизнь пойдет дальше. Для всех остальных кто мало мало рубит в отечестве леса ,посочувствуем и таблеточку под язычок с валидолом ,грелочку в ноги и горшочек. Смотрите дальше сериалы . Не прщаюсь девочки припевочки уж очень у вас тепло,надо градус пребавить. Досвидания довидценье панове.
- Комментарий удалён.
- вчера 10:23Похоже Трамп и Путин вошли в сговор, Трампу Зеленский отписал земли и он доволен, а вот англичане французы и немцы настроены на земли Николаева и Одессы очень вплоть до вступления своих войск туда, Трампу это не выгодно, поэтому видимо он отказался от участия в переговорах России и Украины а дал добро России идти до Одесской области, и мы скорее всего туда пойдем, только после это может закончится сво
- вчера 20:04Мы сами себя уничтожаем. И начали раньше 80-х! Помню, как в с 85-го уже открыто перед Америкой приплясывали! И песенки на злобу дня сочиняли и горланили.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Россия уважает национальные интересы американцев и рассчитывает, что это будет взаимно.
Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин в комментарии журналисту Павлу Зарубину.
🗣«Вы знаете, у американцев, у американского народа и у американского руководства, включая президента, свои национальные интересы. И мы относимся к этому с уважением, исходя из того, что и к нам будут относиться таким же образом», — сказал глава государства.