Комментарии
- вчера 20:23От кого эти студентки будут беременить, если молодые парни гибнут на войне от азиатов что ли
- вчера 20:43Вот Вы всё знаете.. Тогда скажите сколько сейчас воюет на стороне России военных?
- вчера 23:43Отказываются от беременности в школьном возрасте?
- 00:23Надо будет и предложат. Возраст согласия в России с 16 лет, и если уж так вышло, что девочка забеременела, лучше ее поддержать финансово, чем склонять к аборту, после которого она не факт, что снова сможет стать мамой в будущем
- 01:00а причем тут знания? Никто не мешает вам обучаться дистанционно, тем более сейчас в нашей стране для этого всё есть
- 03:03Ну так никто не отменял академ отпуск к примеру - уж если так получилось, что ж теперь делать - не на аборт же гнать
- 03:03Ну так и что тут плохого вообще??)) Если государство помогает, почему бы и нет
- 05:21чтобы потом устроиться на работу, ребенок не мешает людям реализовываться от слова совсем, после беременности смогут спокойно дальше получать образование
- 05:32Людочка! Милая моя! Где здесь побуждение к действию?) Это мера поддержки раз уж так получилось, вы хотите чтоб их без выплат вообще оставляли?)
- 05:34А пенсионеры живут за мой счёт как налогоплательщика получается) Я вас спонсирую и я не против чтоб мои деньги шли на выплаты девушкам которые оказались в тяжёлой ситуации
- 05:41Не. Не хачю))). Пусть плодятся и множатся, когда приспичило. В мои годы ваще не помогали. Ну хоть комнату в общаге давали))).
- 05:49Лучше бы закон приняли который бы заставил чурок платить элементы,а то наплодили с русскими бабами гаремы а дети защёт детских пособий растут,потому,что материя одиночки.
- 06:32Дурное дело не хитрое. Приехала учиться учись. А беременеть и в своем , где родился можно без проблем.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Пособия по беременности и родам для студентов предложено увеличить до 90 тысяч рублей.
Законопроект внесен кабмином в Госдуму.
Мера поддержки распространится на женщин,
которые ждут или воспитывают ребенка и обучаются очно в вузах, колледжах, учреждениях дополнительного образования и научных организациях.
Финансирование предусмотрено из остатка неиспользованных бюджетных средств Социального фонда. Закон вступит в силу с 1 сентября 2025 года.