Комментарии
- вчера 17:47Нет, его интересует не только кругозор, но и кошелёк!
- вчера 17:53Какие это всё? Те, которые с тобой на одной скамейке сплетников сидят? А сам ты золотой медалист! Что же вы все такие умные и такие бедные? Горе от ума? Никакое образование и цвет диплома не инициируют инициативность, если она генами не заложена!
- вчера 18:01Господи... Дай мне сил!!!
Да, действительно, учитель!!! У меня достойная зарплата. Репетиторством можно не заниматься. Для своих учеников совершенно бесплатно провожу дополнительные занятия! С 2015 года являюсь руководителем районного методического объединения учителей русского языка и литературы. Имею много грамот и наград. Перечислять здесь не буду. Мои выпускники занимают высокие должности. Среди них есть и чиновники высокого ранга. Я ими горжусь, потому что знаю, что они профессионалы!!! И поверьте, медалистов у меня много, были даже 100- бальники! Все всегда подтверждали свои медали! Без репетиторов!!!! Мои родные дети, а их у меня трое, тоже состоялись в жизни. Сын тоже
с красным дипломом,работает на высокой должности на заводе, средняя дочь - директор ресторана, младшая ещё учится. И мои дети тоже могли бы Вас просветить, как воспитанно разговаривать с незнакомыми людьми в соцсетях, тем более с женщиной... Воспитание у них на высшем уровне!!! Даже у моих семиклассников!!! - вчера 18:04Кстати, про подарки... У нас запрещено брать даже коробку конфет. Вплоть до увольнения... А со своими учителями разбирайтесь сами.. Для этого существуют прокуратора. Очень действенно! Могу помочь! По моему обращению был уволен учитель, которая позорила весь коллектив, выпрашивая подарки, ещё когда учился мой сын. А ему уже 35! С тех пор никто ничего не просит!!!
- вчера 18:10Теперь о выборах. Расскажите, где за них платят. Я очень заинтересованное лицо. У нас постоянно сидят наблюдатели из всех существующих партий, работают камеры, стоят КОИБы. Единственно, что может сказать директор,- это отчитаться о том, что проголосовали. Всё! Никто за руку нас по кабинкам не водит, за нас галочки не ставит, не заставляет голосовать за определенного кандидата. Если у Вас есть доказательства того, что кто-то делает вброс, то Вы можете сообщить это, куда следует. Такие случаи сразу становятся известны всей стране!
- вчера 18:35У меня то же вопрос возник, что означает сия "портянка"?
- вчера 18:37Скриншот постановления ЦИК о выплатах членам комиссий по регионам. Похоже, мы не сможем прийти к единому мнению в обсуждении. Давайте не будем тратить время и останемся каждый при своём. Удачи!
- вчера 18:43Так членам комиссии платят за то, что они в свои выходнии дни работают на участках, а не за то, что они вбросы делают. .
..
- вчера 18:45
Это просто ужасно! Где вы нашли утверждение, что платят за вбросы? Это ваша интерпретация, а значит, это действительно происходило! Удачи!
- вчера 18:47Рудимент, сливаешься, так мне и не разъяснив, что в Китай гонят?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
За неделю морковь подорожала на 5,1%, свекла — на 3,7%, картофель — на 2,4%, яблоки — на 1,4%, следует из данных Росстата по индексу потребительских цен за период с 20 по 26 мая.
Огурцы подешевели на 9%, помидоры — на 5,9%, бананы — на 1,5%, капуста — на 0,9%. Цены на фрукты и овощи в целом снизились на 0,8%.
Цены на мясо кур выросли на 0,9%, консервы для детского питания — на 0,6%, свинину, колбасы — на 0,5%, мороженую рыбу — на 0,4%.
Куриные яйца подешевели на 1,8%, гречневая крупа — на 0,5%, молоко и сливочное масло — на 0,3%.