Комментарии
- Пт 19:58И не скрывают этого! В политике - ЭТО ЧЕСТНО и допустимо. А кривить душой, навязываясь в братья-друзья... Это перебор.
- Пт 20:10Да нет, это нормально. Главное вовремя сказать, я не причем, а что взять с ботаника, тем более с чужого.
- Пт 23:48Сербы при СССР никогда в политике даже не упоминались, страна их называлась по-другому, и всех хорватов, сербов, словенцев, черногорцев с македонцами и боснийцами называли одинаково тоже по названию этой страны.
- Сб 05:03Вот тебе, и братушки. Газ тебе по льготной цене, а ты нам за нашей спиной себе бабки хорошие отмываешь. Как Янукович, сидишь на двух стульях. Результат очевиден.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Сб 15:31я бы не был так бесцеремонен с этим ...как его ...там ...но таких много.. ляпну.. хлебнул кваску ..вытер плешину---доволен...
- Комментарий удалён.
- Сб 15:59РОССИЯ раны все залечит, сто раз пройдёт и Крым и Рим, пусть знают все, что РУССКИЙ ВЕЧЕН! И русский дух неистребим!!! Светлые мысли - тоже Молитва. Согревайте друг друга словами без лжи и без обмана, по факту. Хочу сказать, вы - Европа и наркоман зеленский должны укротить свой "гнев", уважать кто по факту высказывает. Зачем Трампу преподносите удары по обьектам ВПК как атаки по мирным обьектам? Утечка мозгов из-за наркотики? Освободите свои места для умных людей. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, таких нелюдей отторвать от кормушки, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в обьяснениях.
Учитесь за правду не обижаться, это очень сложно, но так полезно. Хохлы - странные люди: молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев, за британцев и за все это ненавидят русских... Срамота!!!Наркоман-клоун Владимир Зеленский и его подельники хотят обмануть и дезориентировать Трампа, любой ценой вернуть США на антироссийские и русофобские позиции.
- Сб 20:43Дурака включил бл....Руководитель такого уровня и ничего не знал......Иди Сука в дворники....те все знают....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что распорядится не исполнять контракты при наличии подозрения на то, что вооружение может оказаться в зоне украинского конфликта.
Таким образом президент Сербии прокомментировал сообщение Службы внешней разведки России о том, что оборонные предприятия Сербии через ряд стран-посредников поставляют боеприпасы Киеву.