2 июн
Текст меморандума, который отражает подход Украины к переговорам с Россией в Стамбуле, полностью совпал с документом, который днем ранее опубликовало агентство Reuters.
Меморандум включает пять разделов: ключевые принципы, следующие шаги, режим прекращения огня, меры по выстраиванию доверия и встречи на высшем уровне.
ЭПИГРАФ : "Сталин И.В. … По!!! сути!!! дела гитлеровский!!! режим!!! является!!! копией!!! того!!! реакционного!!! режима!!!, который!!! существовал!!! в!!! России!!! при!!! царизме!!!. …"
⇓⇓⇓
"Сталин И.В.
Доклад на торжественном заседании Московского Совета депутатов трудящихсяс партийными и общественными организациями города Москвы 6 ноября 1941 года
Источник:
Сталин И.В. Cочинения. – Т. 15. –
М.: Издательство “Писатель”, 1997. С. 71–83.
...
Кто такие “национал-социалисты”?
Немецких захватчиков, то есть гитлеровцев, у нас обычно называют фашистами. Гитлеровцы, оказывается, считают это неправильным и упорно продолжают называть себя “национал-социалистами”. Следовательно, немцы хотят уверить нас, что партия гитлеровцев, партия немецких захватчиков, грабящая Европу и организовавшая злодейское нападение на наше социалистическое государство, является партией социалистической. Возможно ли это? Что может быть общего между социализмом и гитлеровскими озверелыми захватчиками, грабящими и угнетающими народы Европы?
Можно ли считать гитлеровцев националистами? Нет, нельзя. На самом деле гитлеровцы являются теперь не националистами, а империалистами. Пока гитлеровцы занимались собиранием немецких земель и воссоединением Рейнской области, Австрии и т.п., их можно было с известным основанием считать националистами. Но после того как они захватили чужие территории и поработили европейские нации – чехов, словаков, поляков, норвежцев, датчан, голландцев, бельгийцев, французов, сербов, греков, украинцев, белорусов, прибалтов и т.д. и стали добиваться мирового господства, гитлеровская партия перестала быть националистической, ибо она с этого момента стала партией империалистической, захватнической, угнетательской.
Партия гитлеровцев есть партия империалистов, притом наиболее хищнических и разбойничьих империалистов среди всех империалистов мира.
Можно ли считать гитлеровцев социалистами? Нет, нельзя. На самом деле гитлеровцы являются заклятыми врагами социализма, злейшими реакционерами и черносотенцами, лишившими рабочий класс и народы Европы элементарных демократических [c.77] свобод. Чтобы прикрыть свою реакционно-черносотенную сущность, гитлеровцы ругают англо-американский внутренний режим плутократическим режимом. Но в Англии и США имеются элементарные демократические свободы, существуют профсоюзы рабочих и служащих, существуют рабочие партии, существует парламент, а в Германии при гитлеровском режиме уничтожены все эти...
...
(ЕЙ!!! ПЛОТЬ!!! КЛАССА!!! РАБОВ!!! "ЕГИПЕТСКИХ" ) По!!! сути!!! дела гитлеровский!!! режим!!! является!!! копией!!! того!!! реакционного!!! режима!!!, который!!! существовал!!! в!!! России!!! при!!! царизме!!!.
...
(О!!! СОВЕСТИ!!! КРИСТАЛЬНОЙ!!! ЧИСТОТЫ!!! )
“Я освобождаю человека, – говорит Гитлер, – от унижающей химеры, которая называется совестью. Совесть, как и [c.78] образование, калечит человека. У меня то преимущество, что меня не удерживают никакие соображения теоретического или морального порядка”.
..."
АМИНЬ.
⇓⇓⇓
=== ИСТИНА!!! АБСОЛЮТНАЯ!!!
⇓⇓⇓