Комментарии
- Ср 17:15Шум от грузового транспорта, косилок травы больше чем шум от лёгкого транспорта, шум если идёт поток транспорта по скоростным дорогам в городах милиониках гораздо больше и шум от музыки в автомобиле в салоне а шум от нормального качества глушителя вообще практически не слышно если это только не спортивные автомобили.,не знают уже что принимать лучше бы принимали законы о снижении цены на продукты питания ЖКХ, овощи фрукты стоимость заоблачные хлеб себестоимость продукции 15 рублей продажа в три четыре пять раз больше вот о чем думать надо,а то кредит на автомобиль дали все было хорошо а сейчас легковые автомобили много столо надо поуменьшить .
- Ср 19:18Музыку включают в авто на всю громкость, так, что пешеходам и жителям домов покоя нет!
- Ср 19:19Надо штрафовать и мотоциклистов, которые ездят без глушителя.
- Ср 19:20По ночам траву не косят, я уже привыкла к косилкам, хотя, не легче ли работникам простыми косами косить?
- Ср 19:51А еще можно и квартирьї отобрать и все что в ней ...ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!!!!
- Ср 22:33ГР. УКРАИНЫ Дидосюк, ТВОЁ КАКОЕ ДЕЛО? НА ВСЕХ ФОРУМАХ РОССИЙСКОЙ СОЦСЕТИ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, ГОЛОДНАЯ!
- Чт 04:21а вот их машины забирать никто и не собирается...только сами понимаете чьи...
- Чт 23:04Если бы вы пожили в этом шуме и поиск м вечером и ночью больше 10 лет,то не говорили бы так,желаем вам мы всей улицей такой жизни,как мы живём в Якутске в районе Речпорта
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
В Мосгордуме предложили использовать на дорогах шумомеры и даже без контакта с нарушителями применять к ним самые строгие административные меры — вплоть до конфискации автомобиля.
В Совете Федерации поддержали идею, отметив, что нередко машины уличных стритрейсеров производят столь громкий выхлоп, что наносят урон здоровью взрослых и доводят до истерик маленьких детей.
🔎 Как будут бороться с шумными водителями — читайте подробнее в нашем материале: https://clck.ru/3MSEBn