Комментарии
- Чт 13:31Дорогие друзья, ещё раз повторю: в школах все секции бесплатные!!! Спортшколы тоже!!! Платные как раз именно те, которые готовят профессиональных спортсменов. Либо частные....
- Чт 14:03Очнулись после спячки , через 39 лет ! Поздно , поезд ушел , современной молодежи , большинство он НЕ НУЖЕН !
- Чт 14:48Ну да! Можно позвонить и узнать... Всё бесплатно!!!
- Чт 16:23Их надо выгонять , они уже обнаглели мрази,для народа ничего не делают, только Россию развалили,
- Чт 17:34Да, я знаю, что в России много порядочных чиновников. Я часто об этом пишу. Но такого опытного трудно найти. Найдут- я не против. Но дело- то в чём? Потом будут критиковать и осуждать того, кто займёт её место. Во- первых, всем не угодишь. Во-вторых, есть такие люди, которым всё равно, кого критиковать и что критиковать. Тогда зачем менять? Пусть пока трудится, пока здоровье позволяет. Сейчас такое время, когда коней на переправе не меняют..
- Чт 17:35В каком месте развалили? Что именно развалили?
- Чт 17:36Оооо, потом скажут, что делает спортсмен на таком месте?!! 100%
- вчера 05:05Власти говорят бесплатно,а ничего нет,если и бесплатно,то есть тайные поборы назывпются,,спонсорская помощь" родители принудительно,добровольно.
- вчера 09:26а не думали что еще и накормить нужно, на пустое брюхо не на долго хватит духа.
- вчера 10:25По Вашему хамству понимаю, что Вы не из России. У нас с 1 класса учат вежливо разговаривать с незнакомыми людьми.
- вчера 10:26А я живу в России уже 54 года . Для меня это самая лучшая страна в мире! Россия!
А для Вас?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Согласно соцопросам, 77% российских родителей отмечают, что даже в бюджетных секциях за занятия спортом берут дополнительные деньги.
Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на пленарном заседании палаты регионов по итогам «правительственного часа» с участием главы Минспорта РФ Михаила Дегтярева.
Она отметила, что сегодня вопрос о чрезмерной коммерциализации детского спорта, который не раз поднимался главой государства, по-прежнему не решен.
«Давайте наведем здесь порядок — нельзя допускать, чтобы доступность спорта для детей измерялась кошельком родителей, доходами семьи», — заявила спикер Совфеда.