Владимир Путин на совещании с членами правительства предложил перевести государственные и финансовые услуги на платформу отечественного мессенджера.

«Услуги, которые предоставляют различные ведомства, финансовые учреждения, нужно переводить на эту платформу, — сказал президент. — Это чрезвычайно важно».

Владимир Путин на совещании с членами правительства предложил перевести государственные и финансовые услуги на платформу отечественного мессенджера. - 977954380392

Комментарии

  • Ср 20:55
    ДОКЛАДЫВАЯ ЕМУ ВРУТ, А ОН ВЕРИТ...
  • Ср 21:01
    Ну,ппц. Ни данных своих,ни денег не увидим.
  • Ср 21:31
    ужас
  • Чт 07:01
    название этого российского мессенджера,и почему мессенджера?
    Фотография
  • Чт 07:54
    Тотальный контроль!
  • Чт 07:57
    Поручитель
  • Чт 09:34
    Гаденыш, все против простого народа. Лицемер.
  • Чт 09:39
    Если Путин в интернете - разбегайтесь даже дети...
  • Чт 09:41
    На какую, поконкретнее
  • Чт 09:41
    Мессенджер на какой платворме
  • Чт 10:35
    он умеет удивлять
  • Чт 12:14
    Скорее всего Госуслуги
  • вчера 08:32
    Горбачев и Ельцин - это два прозападных политика, которые предали и продали СССР, страну для людей, путем обмана, одурачивания и оболванивания советского народа в виде создания искусственного дефицита на все и приведения великой и славной страны к разрушению и к расчленению и заметьте, уважаемые, в интересах Запада. До этих правителей СССР расцветал и процветал. И это исторический факт. По общественному мнению, эти два ублюдка и их сторонники активно и постоянно чернят, обливают грязью, искажают славную советскую эпоху. Хотя о недостойной жизни советского народа, о крахе производства, как промышленного, так и аграрного, о крахе образования, здравоохранения, традиционных моральных и нравственных ценностях можно говорить лишь и только в лихие и кровавые годы их губительного и ущербного правления, то есть в годы правления Горбачева, Ельцина и их сторонников. Пора в России рыночную экономику менять на социально - распределительную социалистическую и плановую экономику, с национализацией всего ресурсного и природного потенциала страны, с заменой капитализма на прогрессивный социализм, с возрождением красного сталинского СССР в советских границах 1945 года и с ликвидацией Ельцин - центра и его филиала, как рассадника либерального капитализма и как явное логово врагов СССР..
  • вчера 08:36
    Про центр имени Горбачева не пишете, да чего там, рассадников то уже сколько и частных центров