Комментарии
- Вт 09:05Ты когда - нибудь пробовала отвечать за свои слова?
- Вт 10:02тов.ВЛА ГЛ , научитесь вначале писать своё ФИО. Прежде чем умничать советую прочитать в ВИКИПЕДИИ информацию про Боярского.А где работает сам вла гл?
- Вт 12:22в СССР было правильно , на сессию сьзжались и все , а не сидели штаны протирать каждый день , а рабочих рук не хватает , реально чтоб что то делать , вот и пропизхдели страну
- Вт 20:55Праздники одно другому не мешает. Европе жало вынули и вся песня о величие. Вы плохо знаете систему. Та на которой строится ваша ,это на сколько правильно выстроенная ваша информация,тоесть библиотека мозгов и быт вашей жизни. Плохо ли худо ,раскрутят скулеж поднимите.
- Вт 20:58Надо просто усвоить с позиции силы и ультиматумов ,эта слабо проводящая палитика. Можно ошибаться ,но врать нельзя. Пожилаем европейским сынам их отечества ,выжить. Добро пожаловать в ад.
- вчера 08:02Проститутка что ли?
И что, ни пользуешься успехом
Хочешь старичка оторвать
Хи, три раза. - вчера 08:25тотальная слежка в действии .?! ...с сервисом сразу штрафы и повестки в военкомат присылать ?
- вчера 11:48Грамотей все свои новомодные идеи пытается продвинуть. Сам-то соображает в это хоть что-нибудь?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Законопроект о национальном многофункциональном сервисе могут принять в третьем чтении 11 июня, сообщил журналистам глава IT-комитета Госдумы Сергей Боярский.
По словам депутата, платформа обеспечит россиянам безопасную среду для общения и получения как государственных, так и коммерческих услуг. С помощью сервиса пользователи также смогут предъявлять цифровые документы.