В результате недавнего разлива мазута, который серьезно повлиял на туристическую отрасль Анапы и Темрюкского района Краснодарского края, государство приняло решение поддержать пострадавшие регионы финансово.

В частности, корпорация «Туризм.РФ» сможет предоставить до 1,7 миллиарда рублей льготных займов организациям, понесшим убытки из-за отмены бронирований на весенний и летний сезоны.
Подробнее о том, какие еще меры поддержки предусмотрены и как изменился федеральный бюджет на 2025 год, читайте на нашем сайте: https://clck.ru/3MYgLM

В результате недавнего разлива мазута, который серьезно повлиял на туристическую отрасль Анапы и Темрюкского района Краснодарского края, государство приняло решение поддержать пострадавшие регионы финансово. - 978077512552

Пікірлер

  • Сс 21:49
    Вы всегда берёте кредит для отпуска? Ужас! Я не беру. Мне достаточно одной зарплаты. А я получу отпускные за два месяца..
  • Сс 22:06
    Я в кредиты не лезу.Отпуск у меня дома на озёрах лучше любого зарубежного курорта.Я знаю,что многие знакомые берут кредиты для отпусков съездить на море
  • Сс 22:18
    Мои знакомые не берут.
  • Сс 23:04
    да у нас люди с большим сердцем, читала что очень много волонтеров приехало, что даже с Урала люди приехали, лишь бы помочь ликвидировать это ЧП
  • Сс 23:25
    пока от них дождешься и вечность может пройти ,а тут сразу как бы уже дадут
  • Сс 23:32
    Да хватит уже... Это региональная помощь из-за случившейся катастрофы
  • Ср 02:54
    А что плохого в туризме? Если это не твое - сиди на огороде хоть до посинения, ну или в четырех стенах. А регионам пострадавшим помочь надо. Туризм должен развиваться
  • Ср 04:56
    Поезжайте на южное побережье...Северного Ледовитого океана ! По бесплатной путёвке на Колыму ! Отличные пляжи с моржами и мишка и !
  • Ср 07:57
    За сорванный гриб. Турма. Вред экологии. За пересаженный на дачу из леса кустик ландышей штраф Тоже вред экологии. За экологическую катастрофу посадили капитана , который не мог слить этот мазут , потому , что не принимали и он мотался как .... в проруби , пока не переломилась судно. И все хорошо. Денег дадим и отвалите.
    Не нравится в Анапе , отдыхайте , как мы на окиянах.
    Путешествуйте уж начинайте.
  • Ср 09:06
    Почему прокуратура. следственный комитет. не выявляет причину аварии . трагедии ..чей был мазут . и с него . капиталиста взыскать эти миллиарды ...что за хрень .где разбор полетов. где запрет на перевозку речными танкерами нефте топлива по морю ??? где надлежащий контроль роснадзора ?
  • Ср 09:13
    То есть все это время чиновники чесали яйца? Обосрали природу и думали всем миром, на кого бы перекинуть стрелки....
  • Ср 10:23
    С чего Вы взяли, что нет разбора?! Здесь его не ждите!
  • Ср 11:42
    Меняйте К.РФ она колониальная
  • Ср 11:43
    Начниие с К РФ, она колониальная️Вы хотите чтобы власть и чиновники раьотали на народ России? Требуйте РЕФЕРЕНДУМ 2