Россиянам рекомендуют покинуть Израиль.

Об этом в эфире «Россия 24» 16 июня заявил посол России в этой стране Анатолий Викторов.
По его словам, через круглосуточный переход можно перейти границу с Египтом, затем направиться в Шарм-эль-Шейх или Каир и улететь в Россию.
⏺ Как покинуть страну организованным туристам, «Парламентской газете» рассказал вице-президент Ассоциации туроператоров России Артур Мурадян: https://clck.ru/3MdeeL

Россиянам рекомендуют покинуть Израиль. - 978204188264

Комментарии

  • Пн 17:12
    это чужая и враждебная Русским страна,которая помогает еврею зеленскому убивать наших Русских солдат -что еще не ясно?
  • Пн 17:12
    Да многое неясно. У меня там родители живут вообще-то. Мне что, отречься теперь от них?
  • Пн 17:19
    родители пенсию нашу получают сидя в израиле?что ты до меня докопался еврей Россию ты не защищаешь с оружием в руках -туда тоже ссыш ехать -там быстро зарезервируют-ты вообще чей будешь?
  • Пн 17:19
    Да, они пенсионеры, получают российскую пенсию конечно. Всё законно. Что касается меня - а ты из окопа что ли пишешь?
  • Пн 17:29
    я свое отслужил 25 лет в ВС СССР И России -я военный пенсионер-чтобы до грубости не дойти -мы друг друга не поймем-все не пиши
  • Пн 17:31
    Ну так вот и нечего других упрекать, раз сами не в окопе.
  • Пн 17:37
    Значит Иран будет сжечь иуду
  • Пн 17:59
    поэтому вас весь мир ненавидит-продажные существа
  • Пн 17:59
    Что ж я продал-то, интересно... Вроде бы ничего не продал и никому не продался
  • Вт 07:32
    На тот свет
  • Вт 10:42
    Вообще по фуй
  • Вт 18:59
    Ты даун не надоело скулить. Забирайсвоих родителей , кто тебе не дает. Из за твои родителей бойню не остановят ты можешьэто понять.
  • Вт 20:13
    Нетаньяху - это "шайтан или дьявол"... Мы все помним другого "дьявола", который в ООН тряс пробиркой якобы с "химическим оружием", после чего произошла смена режима и были убиты миллионы неповинных людей... я этому еврею сегодня лично готов в глаз выстрелить... вопрос: почему наше ТВ показывает евреев так, как будто вся Россия на их стороне... лично я для себя считаю Израиль вражеским государством... и его граждан тоже врагами... а наше ТВ, рассказывает, как лучше "нашим" израильским евреям быстрее и безопаснее вернуться в Россию... предлагаю самолеты с ними сажать прямо в Дагестане или Чечне..
  • Вт 20:39
    Для их переселения готовят крым, курскую, белгородскую и московскую обл и территорию украины и жириновский в открытую говорил построят здес новый израиль подальше от арабов
  • вчера 14:13
    а славяне как тупой скот зачищают сами от себя эти территории...