27 июн
Старообрядцам, перебравшимся из-за границы на Дальний Восток, продлили отсрочку от призыва на военную службу до 2030 года.
Такой указ подписал Владимир Путин. Прежняя отсрочка действовала с 2020 по 2025 год.
«Парламентская газета» узнала, кто еще на законных основаниях может не пойти в армию: https://clck.ru/3MpbJR
Они в Приморье какие сельские угодно создали, пчеловодство, фермерские создают. И благ получают меньше, чем азиаты.
Ведь территории Приморья, Дальнего Востока за бесценок скупили азербайджане и армяне!!! За копейки или бесплатно!
А теперь нам же будут продавать в 100 раз дороже.
У нас азербайджанец выкупил старое здание бывшей школы, продавал там одноразовые посуду, мешки и тд.
Это лет 15 назад. А сейчас продал это место как за 3 квартиры в Москве!
Неужели не видите ,что творят эти дельцы? Выкупают пляжи, старые корабли, буксиры и такие творят дела. Пока россияне спят как Обломов.
Армянин в частном секторе выкупил право на обслуживание выгребных ям и вывоз отходов
Пытались отнять у него это занятие!!!
Хренушки! Он ,его 2 брата, жена шлюховатая местная бабища- Дуся агрегат, такое устроили, все убежали и полиция и налоговая ! Они выкупили дома уже у тех кто не хотел платить за золотые какашки.
Кому на Руси жить хорошо?
Только не россиянам!
Всего 1 год службы и вдруг отсрочка всем , кому не попадя ? и чей папа при должности . Бред и смех !
А в ВУЗах , и прочих заведениях типа ПТУхах , в том числе ментовских выучиться успеют и после армии.
Вот эдак надо делать !
Не надо никому никакой отсрочки
А то кто в армии служил ,так и продолжают использовать их по военным специальности
И русских и азербайджанцев и татар и казахов
А кто то будет вечным студентом
Тот же ректор МГУ когда то и шахтером работал и в армии служил
И Нилов и в Чернобыле был и успел стать актером
И Сидихин в Афганистане служил и актер и семья прекрасная
Но работают дай бог, чтобы каждый так работал.
Это кормильцы, они живут трудом и кормят других.
Работают в сельском хозяйстве. Никаких выплат от государства не имеют. Субсидии они получили только первое время для покупки техники семян.
По мне лучше они . Их семей то немного. Кажется 25 человек.
А мигрантов 30 миллионов и они усердно размножаются. С них и спрашивайте.
Россия должна оставаться Россией, а не ср Азией мигрантами торгующей овощами и фруктами их Турции и Израиля и рожают в геометрической прогрессии.
Не больше 15-20 лет надо, если так будет продолжаться, то это будет то-ли Узбекистан, то-ли Таджикистан и тд., но не Россия.
Узбеки и таджики поднимаются в рейтинге России по нацпринадлежности на первые места.
Кстати уезжать ни один мигрант не собирается, они едут навсегда.
Скоро мы будем в первых местах по демографии, что не радует. Закроется демографическая яма в России = прощай Россия, тебя больше нет.