С 1 июля тарифы на услуги ЖКХ вырастут.

Сильнее всего они поднимутся в Пермском крае — на 21,1%. В Архангельской области тарифы увеличатся на 20%, а в Кузбассе — на 19,8%.
Меньше всего тарифы вырастут в Амурской области — на 8,6%, Республике Алтай — на 8,8% и Ханты-Мансийском автономном округе — на 9%.
В Москве плата за услуги ЖКХ возрастет на 15%, в Санкт-Петербурге — на 14,6%, а в Севастополе — на 12,6%.
На сколько и почему так сильно подорожает коммуналка, разбиралась «Парламентская газета»: https://clck.ru/3MsJwp

С 1 июля тарифы на услуги ЖКХ вырастут. - 978502756968

Комментарии

  • 2 июл 20:26
    Так вы понимаете что такое инфляция?Вы копили в одной сумме и государство по-сути свои деньги докидывает чтобы индексировать
  • 2 июл 20:27
    Так есть бюджетники а так да больше частного и они по ТК РФ обязаны каждый год индексировать зарплату
  • Комментарий удалён.
  • 2 июл 20:29
    Я не верю в это а полностью наблюдаю глазами и уверен что это происхожит
  • 2 июл 20:40
    Чепушило, ты и твои предки были людьми, которые не вписывались в общество во времена СССР. И ты, недоумок, не имеешь права называть 72% людей, которые строили эту страну, лентяями только потому, что они не думали о пенсиях в старости.
  • 2 июл 20:50
    Удивительно, до какой степени нужно быть тупым, чтобы безоговорочно поддерживать решения, которые уже признаны ошибочными теми, кто их принимал. Это действительно свидетельствует о серьёзном снижении интеллектуального уровня.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 2 июл 21:32
    Самое интересное знаю что такое инфляция. Если государство не может сохранить мои деньги то нечего тогда брать. Для этого есть гос. Бумаги, банковские вложения. Много инструментов и не нужно защищать бездарей у власти.
  • 2 июл 21:35
    Теперь я почти уверен что никакого монгольского ига не было...
  • 2 июл 21:43
    Качество падает, тарифы расТУТ и это уже закон жизни в россии.
  • Комментарий удалён.
  • 3 июл 00:41
    Инфляция это удешевление рабочего труда по факту и на самом деле она у нас еще не такая тревожная и ЗП средняя по стране растет
  • 3 июл 06:33
    Господи... что вы несете...
  • 3 июл 09:23
    Не читайте мне лекцию по экономике, я знаю, что такое инфляция не хуже вас, у нас не удешевление труда, а рост цен на все в два три раза, на этом фоне зарплата и удешивилась, если раньше на зарплату условно можно было купить 500 бух. Хлеа то сейчас только 250. Зарплата стоит на месте, а повышение как провительство читают на уровень инфляции это фикция. Не отвечайте пожалуйста не считайте себя умнее других.