Для ветеранов боевых действий, проживающих в частных домах и не имеющих права на компенсацию оплаты жилья и коммунальных услуг, предложили ввести отдельную выплату.

Такой законопроект 3 июля внесли в Госдуму депутаты от ЛДПР и сенатор Вадим Деньгин.
Сейчас половину расходов на аренду или содержание жилья, а также взносов на капительный ремонт компенсируют бойцам, проживающим в многоэтажках. Для владельцев индивидуальных жилых домов подобные меры поддержки неактуальны.

Для ветеранов боевых действий, проживающих в частных домах и не имеющих права на компенсацию оплаты жилья и коммунальных услуг, предложили ввести отдельную выплату. - 978562396520

Комментарии

  • 3 июл 15:44
    Компенсируют в зимний период
  • 3 июл 16:08
    сейчас мы всецело поддерживаем ветеранов боевых действий и несомненно, они являются элитой нашего общества
  • 3 июл 16:18
    ничего для них не жалко, это патриоты и они заслужили такое отношение к себе, заслужили
  • 3 июл 16:49
  • 4 июл 05:24
    Газифицируйте быстрее Россию. Задолбался частный сектор Кузбасса с печным угольным отоплением!
  • 5 июл 11:20
    Почему только ветеранам СВО? Ветераны от России и СССР, проливавшие кровь мешками в других горячих точках в интересах Родины, данного списка не достойны? Или смысл льготы в стимуле контрактов?