Комментарии
- 6 июл 08:30Нет. Есть закон о микродрлях. Нельзя иметь долю в 1/84
- 6 июл 08:40Вот именно если нет этого закона столько лет ,так кто в этом виноват и кому это выгодно? Почему наши депутаты придумывают всякую ерунду пересравши ночь ,а этот вопрос о прописке так и не принят?
- 6 июл 09:05Наденька, я не путаю , микродоли относятся к собственности, а я о прописке говорю. Знаю случай , когда собственницу квартиры предупредили об уголовной ответственности за оформление прописки 10 мигрантам
- 6 июл 09:07Люди занимались более важными вопросами, принимали и лобировали законы в интересах олигархата и себя любимых
- 6 июл 12:08Покажите пожалуйста, закон, если он принят именно о регистрации, а не о собственности! Покажите. Номер, когда ????
- 6 июл 12:19Надя, занимаюсь сбором урожая на даче, как освобожусь, я отвечу на ваш вопрос. Вам также можно задать вопрос в Яндексе, найти Закон о резиновых квартирах. С уважением Галина
- 6 июл 16:41Ввести в действие"забытый"закон СССР,в кв нельзя прописаться новым членам,если не позволяют кв/м жил/площади.Считалось,вы мошенническим путём претендовали на расширение ж/площади,Квартиры при СССР давали бесплатно!
- 7 июл 04:37В советское время было 9 квадратов на человека.
- 7 июл 04:46Тут ещё вопрос подделки штампа прописки надо проработать. Штампы с пропиской, не поддельные, без ведома хозяина, без уведомления, заявления в паспортный стол, . Так узнали, что в квартиру к одинокой женщине, стали поступать письма от банков. На имя совершенно не знакомого человека. Так и выяснилось, что штампы в паспорте поддельные.
- 7 июл 05:14Вы не можете найти, потому, что его нет! Только и всего.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
📄Регистрацию по месту жительства или месту пребывания предложили ограничить в рамках борьбы с «резиновыми квартирами», где регистрируются сотни тысяч граждан, которые не намерены туда вселяться.
Такой законопроект внесли в Госдуму депутаты фракции ЛДПР во главе с ее руководителем Леонидом Слуцким.
Авторы инициативы также предлагают ввести ограничение на число размещающихся в хостелах в многоквартирных домах, чтобы в них проживало не более одного человека на шесть квадратных метров.
По мнению депутатов, принятие данного законопроекта позволит создать барьер для массовой фиктивной регистрации, повысит безопасность и качество жизни, а также защитит права добросовестных граждан.