Комментарии
- 9 июл 14:32где вы прочитали ,что я написала про принуждение???
По принуждению все юрлица и ИПешники и бюджетники. Все коммерсанты. Вести комерческую деятельность будет не возможно. И это ПРАВИЛЬНО!!! Всех их под КОНТРОЛЬ!!!
Я имела ввиду это. Ну и те кто хочет получать пособия и другие плюшки от государства, чтобы на детские пособия алкоголь и сигареты не покупали. Вы против? Или вы читаете и не осмысливаете прочитанное? - Комментарий удалён.
- 9 июл 16:10Ну да ,ну только не помните как народ вопил и возмущался когда такие товары уничтожались под тракторными гусеницами. И если товар был из разряда деликатесных или мало кому доступен считали что уничтожалась лишь часть а остальное растащили по себе.
- 9 июл 16:49Немаркированный товар - это кому-то удалось не заплатить налог с продаж на него
)
- 9 июл 22:46Капееец!
Вам все не так!
Когда уже нажретесь?! - 9 июл 22:47Такого народа нам не нать!
- 9 июл 22:49Не лучше.
С этим тоже проблемы могут быть.
При Союзе жили?
Куда девали изьятую икру у браконьеров помните?
То-то и оно! - 10 июл 09:56А вы исключительно в бутиках одеваетесь и кушаете только хамон? 🤔
- 10 июл 12:59Господи!!!🙄
Вам всё не так! А если бы вы за деньги купили эти товары,то всё было бы хорошо.
- 10 июл 14:09Елена, вы сами поняли свой вопрос?
Не за что зацепиться, для дискуссии? Я нищим не подаю, не напрягайтесь
️
- 10 июл 15:00Что, подать нечего? Совсем обнищала? Давай я тебе на булочку подам.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
📑 Изъятые немаркированные товары можно будет безвозмездно передавать на благотворительность.
Такой законопроект во втором и третьем чтениях приняли депутаты Госдумы на пленарном заседании 8 июля.
Конфискованные товары, на которые не нанесена обязательная маркировка, сначала пройдут экспертизу. Если с ними все в порядке — передадут Росимуществу и благотворительным фондам.
Исключение составят спиртосодержащие лекарственные препараты, спиртосодержащая парфюмерно-косметическая продукция, алкогольная продукция, табачные изделия и товары легкой промышленности.