Комментарии
- 10 июл 21:18Такси можно зарегистрироваться на смартфоне а геолокация работает в любом населённом пункте где находится автомобиль вместе с таксистом может получить заказы и работать
А эти умники о себе напоминают по этой дежурной теме как такси - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 11 июл 04:05Штрафы, запреты, ну всё для народа. Спасибо вам слуги народа. Вот чурок не пускали бы в такси, торговлю, в органы власти итд итп, пусть строят Россию и лет через двадцать можно разрешить и пожить. Всё видят эти диаспоры. Всё уже запущено до нельзя. Выселять всех и пусть они галактики с наружи, чем кусаются внутри. Чурки и жиды вредны для здоровья России.
- 11 июл 10:41Наши антироссийские депутаты так и ищут лазейки, чтобы помочь чуркам.
- 11 июл 11:23Давно пора отменить крепостное право по месту прописки , кто интересно втаскивает такие законы в думу? И дума голосует за них. Мигрантам главное вольница а для населения россии одни запреты,налоги ,штрафы и крепостное право , в чем дело депутаты ,вы ничего не попутали там в думе обосновавшись?
- 11 июл 13:45Эти нововведения ведь не страшны самим "думовцам": у них-то личные водители, не являющиеся мигрантами! А рисковать -то должны скромные люди!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
В России предложили отменить запрет на работу в такси исключительно в регионе, где проживает и зарегистрирован водитель.
Такой законопроект внесла в Госдуму 10 июля группа депутатов, документ опубликован в электронной базе палаты.
В последнее время наблюдается тенденция перехода водителей легковых такси в статус самозанятых, но позволяет получить разрешение на деятельность такси только по месту постоянной регистрации.
📌При временной регистрации в регионе возможность получения разрешения не предусмотрена. Такой подход является дискриминацией на рынке труда легкового такси, отмечают авторы законопроекта.