С 1 августа прибавку к пенсии получат сразу несколько категорий россиян.

Среди них — работающие пенсионеры, люди, отметившие 80-летний юбилей и инвалиды I группы.
💬 На каких основаниях увеличат выплаты пожилым людям — в материале «Парламентской газеты»: https://clck.ru/3NQnh2

С 1 августа прибавку к пенсии получат сразу несколько категорий россиян. - 979129718376

Комментарии

  • 2 авг 21:33
    А что эту власть похвалить.
  • 2 авг 23:03
    Получат , а догонят-- добавят))
  • 3 авг 09:09
    Пенсии получают чиновники и военные. У остальных - слезы!
  • 3 авг 09:10
    И в мыслях такой глупости не держу зачем оно нам надо
  • 3 авг 11:36
    Пенсии меньше 40 000 только у пожизненных лодырей.
  • 3 авг 11:39
    Хочу спросить у всех мы хоть догнали по уровню жизни страну 🇪🇺 ЕС Португалию обещанную этим просроченным и обнуленным к 2020 году пенсии будут эквивалентны 2700$ ,каждая Российская семья будет иметь благоустроенную квартиру
  • 3 авг 11:41
    В 1961 году на XXII съезде КПСС Никита Хрущёв объявил, что к 1980 году в СССР будет построен коммунизм. Это обещание было закреплено в Третьей программе КПСС. Где коммунизм?
  • 3 авг 11:45
    Там же где СССР и КПСС.
  • 3 авг 12:49
    Это дже отличная новсть, к тому же сейчас и МРОТ поднимают, что понесёт за собой и повышение выплат.
  • 3 авг 12:53
    Кстати, а где в этом списке Португалия ? По данным Международного валютного фонда, по итогам 2024 года Россия заняла четвёртое место в рейтинге стран по вкладу в увеличение мирового ВВП.
    Лидером в пятёрке стран с лучшей экономикой стал Китай — его ВВП оказался на уровне 38,15 трлн долларов. Второе место у США с 29,2 трлн, а на третьем месте Индия — её ВВП составил 16,2 трлн.А экономика Португалии занимает всего лишь 37-е место в мировом рейтинге.
  • Пн 13:22
    да,! туда не просто и захочешь не попадешь, а там всяких хватает. в обороне у шойгу находился из приступной группировки, где и просра....... курск и столько погибло детей срочников, а вы тут про мозги втираете
  • Пн 13:25
    А что же с мозгами не в депутатах!????????
  • Пн 14:22
    Шойгу вскрыл эту группировку преступную. Для этого его туда и направляли. Не надо распространять ципсошную информацию! Сейчас Путин по всей стране направляет своих людей, которые вскрывают кланы, группировки и кумовство.Кстати, не только в администрации, но и в Министерства. Если здесь читают чиновники, то ждите! И к Вам придут! Всех найдут! Всё украденное вернут!
  • Пн 14:23
    Ответственность большая- не каждый потянет.