Комментарии
- Ср 16:53Коля Киба́льчичБудьте вы прокляты.
- Ср 16:54Марина Марина
️ "...События в Закавказье, в частности, послушный вояж Алиева и Пашиняна в Вашингтон, во-первых, перечеркивают иллюзии, что между США и Британией, разрабатывающей закавказскую тему в интересах «Среднего коридора», существуют какие-то разногласия. «Нанайские мальчики» добиваются совместного результата. Во-вторых, этот результат наглядно показывает Москве, что курс на стратегическое поражение России никуда не делся, он неизменен, и украинский кризис остается для Запада узким местом, которое не позволяет его достичь. Сторонники «сближения» с Западом, вроде того же Дмитриева (РФПИ) могут говорить, что угодно, их интерес понятен и определяется должностями. Но в реальности никаких «прямых инвестиций» никуда, кроме инфраструктуры подрыва российской государственности и суверенитета, с Запада – не будет!
️ Остановка уничтожающих воздушных ударов по Украине будет означать, что Запад своего добивается. Просто они там проявляют гибкость и разделяют задачу остановки конфликта, которая без международно-правового оформления целей СВО автоматически переводит Россию в разряд лузеров, на два этапа. За «воздухом», если мы на это прогнемся, последует и земля, пусть у «розовых пони» на этот счет не останется никаких иллюзий. Повторим, «западофилов», когда они несут откровенную глупость про «общность» интересов и желательность компромисса, можно понять: у них все яйца в той корзине. Но их корпоративный и элитарно-шкурный интерес не имеет никакого отношения к геополитике России как государства и интересам русского народа...."
- Ср 17:29михаил юрьевичну а резолюция какая.ни какой конкретики
- Ср 19:23Hugo Schott ответил михаилу юрьевичуКонкретики
, - только лично от Трампа 1- 30 М.времени, попкорн и ждать.
- Ср 19:26Александр ЧупровО чем думает русский человек? "Об выпить рюмку водки и об дать кому-то в морду"! Я, если что, исконно русский человек, из Новгородских будем.
- Ср 20:05Владимир МономахоГОВАРИВАЮТ РАСЦЕНКИ!
- Чт 00:51Леонид БондаренкоНу как об чём. К примеру чтоб из штатов депортировать пару милионов мигрантов в россию! Путин их всех любит!
- Чт 07:44Владимир Мономах ответил Леониду БондаренкоСписок очень широк-от пленных пиндосов, до продажи российской земли!Недра на халяву-это само сабой!
- Чт 08:44Ольга Брущенко (Яценко)Обманщик прилетел. Улыбчивый, гад
- Пт 09:20Елена КудлайНу, так языком ****.. - не мешки ворочать!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что разговор Владимира Путина и спецпосланника США Стивена Уиткоффа был полезен и конструктивен.
Утром Уиткофф встретился с главой Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым, затем прошла встреча с Владимиром Путиным.
Российская сторона передала сигналы по украинскому вопросу, и соответствующие сигналы были получены от Дональда Трампа. Ушаков отметил, что более подробные комментарии будут даны после доклада Уиткоффа американскому президенту.