Комментарии
- Чт 13:45Надо же, 75 лет. Ну да, в таких условиях можно и до 100 лет находится. Это вам не в поле, не на стройке, не в других жёстких условиях РАБОТАТЬ до 65 лет, как законодатели "порешали" для работающих мужиков страны..
- Пт 19:34И кому это интересно?
Одно чудо другое поздравило, и что?
Лично мне ваше по барабану. - Сб 09:30А нафига мне информация о том, что один козел поздравил другого долбодятла? В чем ценность этой инфы?
- Сб 10:25Хер ли ты 14 заработал? Кто тебе мешал в депутаты идти? Работали в чёрных конвертах, а теперь пенсии ищут. Сейчас камазисты возмущаются, в три горла жрали, пили, а теперь им пенсию давай
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил своего первого заместителя Ивана Мельникова с 75-летием.
Володин отметил его большой вклад в развитие парламентаризма и совершенствование законодательства.
Он назвал Мельникова опытным политиком, последовательно отстаивающим интересы граждан, и пожелал ему крепкого здоровья и успехов.