Дачникам запретят вести бизнес на участках, расположенных в садовых некоммерческих товариществах.

Соответствующий закон, разработанный группой депутатов Госдумы, вступит в силу с 1 сентября.
Незаконным в числе прочего станет открытие на участках хостелов, автосервисов, складов, магазинов, питомников и прочих объектов, которые не подходят под определение «для личных нужд».

Дачникам запретят вести бизнес на участках, расположенных в садовых некоммерческих товариществах. - 979332118632

Комментарии

  • Пн 16:28
    предлагаю вам назвать хоть один закон против человеке
  • Пн 16:29
    А на территории СНТ?
  • Пн 16:29
    Я про конкретно нужный магазин!
  • Пн 19:13
    такой диспут развернули про магазин на территории СНТ, а вообще будет ли этот магазин рентабелен? у нас ни один долго не жил. спиртным торговать нельзя. а на хлебе и спичках много не выручишь
  • Пн 19:14
    А что раньше разрешалось на дачных участках открывать хостелы? И другой бизнес? Конечно правильный закон собираются принимать,надо все делать по закону,а не кто на что горазд.Нас бы в Германию ,там бы предложили что можно вырашивать на даче ,в какой цвет покрасить изгородь и коышу В Росси и много чего еще нет,а уже плачут ,что их уже замучили.
  • Пн 21:21
    тебе КТО мешает - выращивать продукцию= ?????? ты О ЧЁМ БРЕД несёшь ??? в маразме или пьяная ?
  • Комментарий удалён.
  • Пн 21:25
    А слабоумные старпёрды всё скулят- им - НЕ ДАЮТ ВЫРАЩИВАТЬ продукцию НА ДАЧЕ !! . ПОДОЗРИТЕЛЬНО нытьё этих скулящих - явно там не морковку выращивают а что-то противозаконное - хостелы для мигрантов и прочая дрянь . включая хранение наркотвы . Рейды по дачам надо силовикам проводить.
  • вчера 02:40
    А РАЗВОДИТЬ КОШЕК НА ПРОДАЖУ МОЖНО? А ЩЕНКОВ?
  • вчера 06:31
    Ну, как-бы да, гостинице не место на дачном участке.
  • вчера 06:51
    Дача - тишина, свежий воздух, речка, огородик...
    Это в мечтах. :-) Наяву - пьющих наглухо сосед с орущей круглосуточно музыкой и буйные компании в любое время суток.
  • вчера 08:28
    А когда запретят чиновникам и генералам заниматься коррупцией? Это важнее чем обижать дачников, которые своим потом зарабатывают себе на старость.
  • вчера 09:11
    Какую бы хню еще придумать....
  • вчера 09:26
    Да, а то не дай Бог, миллиардерами станут на своих шести сотках!
  • вчера 09:32
    господи, страшно, что люди осмысливать прочитанное разучились или из всего текста только два слова поняли. радует одно, в основном это 60+