Изменения в статьи Кодекса об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по отношению к несовершеннолетним детям и пропаганду либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики, вступают в силу 11 августа.

Штрафы за невнимание к детям увеличатся почти в 4 раза, а за показ запрещенной символики назначат обязательные работы.
🔷 В изменениях законодательства разбиралась «Парламентская газета»: https://clck.ru/3Nbf9m

Изменения в статьи Кодекса об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по отношению к несовершеннолетним детям и пропаганду либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики, вступают в силу 11 августа. - 979335335016

Комментарии

  • вчера 09:00
    Да тебе в думе сидеть. На сколько вопросов дала ответов
  • вчера 09:02
    Теперь еще и кушать меньше будут ...
  • вчера 09:09
    НуФсе, быдло трясется от страха!
  • вчера 11:06
    Родители либо есть,либо их нет.Все остальное показуха на сбор денег.
  • вчера 11:35
    как маткапитал, нет, как два маткапитала. Вход рубль, выход два. это Руссия
  • вчера 11:57
    Ты наверное загружена на одну извилину. Как можно детей перевоспитать в обществе сатанинского социума, который строят наши законодательная, исполнительная и судебная власть, а Страной никто не управляет. Дети впитывают жизнь реалий ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА, НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ, УНИЖЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ ВЛАСТЬЮ, дети потеряны, они не находят того, что требует душа их. И того не понимая, у них внутри идёт ПРОТЕСТ, ОНИ ТЕРЯЮТСЯ КАК СЕБЯ СООРИЕНТИРОВАТЬ И ВЕСТИ В ЭТОМ ОБЩЕСТВЕ. Отобрали вектор цели, куда идти? Национальная идея уничтожена. Отсюда и идут все беды. Они просто существуют понимая, что другого пути эта дьявольская власть им ничего не даёт, кроме существования. Колониальная власть и поставлена на уничтожение русских и самой России. Поэтому и добивают штрафами НАРОД И МОЛОДОЕ Поколение.
    А родители бьются, как рыба об лед, работая по 14 - 16 часов в сутки без выходных, что бы заработать гроши на существование или на доживание. ГОСПОДИ! УСЛЫШЬ и УЗРИ МУЧЕНИЯ И СТРАДАНИЯ РУССКОГО НАРОДА ВО ЕГО СПАСЕНИЕ и СПАСЕНИЕ РОССИИ.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 14:59
    У нас штрафы как хороший доход для Страны....
    Работают пусть лучше опеки, полиция.участковые
  • вчера 22:12
    Ужас что у вас творится в Пальма- де- Майорка.#u86fdbd7434s#
  • 02:46
    1 дек.2018 г. — "Всегда войной легче прикрыть свои провалы в экономической и
    социальной политике, - сказал Путин.
  • 07:19
    Это он говорил про украинских властей.
  • 07:26
    "Образование без воспитания, что меч в руках сумасшедшего"-Д.И. Менделеев. Хочешь победить врага, воспитай его детей. Бытие определяет сознание, не забывайте, что дети не только сидят дома, но и в обществе. Сваливать все на родителей-просто мещанская глупость, воспитание - это СОЦИАЛЬНАЯ функция. Сталин уделял воспитанию детей главную роль- детский сад, школа, детские организации- пионерия, комсомол. Нет идеологии- нет будущего у государства.
  • 08:00
    Д К ответил Марине К
    ааа, это другое и к нам это не относится?
    Фотография
  • 08:03
    Марина К ответила Д К
    Просто я за точность, это ко всем относится.